4есотка• 31 марта 2017

муршрутчики зажрались. кому позвонить можно?

Днепр. сегодня идем с ребенком в садик,нам нужно маршруткой 1 остановку подьезжать. номер машрутки 101.останавливаю,говорю на следующей и даю 3 грн. вы бы видели лицо водителя! что я сегодня пережила-шок какой-то. он швыряет эти деньги и начинет гнать. малой испугался,я тоже уже не рада что села вообще к нему. апогеем становиться то,что высадил он нас намного далше,и когда я вышла с ребенком сказала ему что неадекватный,так он не спешил уезжать ,а выкинул мне эти 3грн. естественно ,я их не подняла. толко у виска ему покрутила. сыну сказала,что дядя немного больной. а вообще-очен неприятный осадок. надоел этот город,этилюди -хамы. спешка эта,их жадность.я всерьез задумываюсь о переезде в маленький город. нет сил. признаюсь,даже всплакнула. наверное пора лечить нервы.
Кошка Мурка• 31 марта 2017
Харьков?

автор 4есотка • 31 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
Харьков?
Днепр
Бутербродница• 31 марта 2017
А стоимость проезда какая?
Грабля• 31 марта 2017
а проезд сколько? Вы сами решили, что он должен Вас везти за 3грн? маршрутчик неадекват, но ему наверное тоже надоели такие хитро..пые пассажиры.
Любви вам!• 31 марта 2017
То есть вы дали маршрутчику меньше, чем стоит проезд и вас удивила его реакция?
Незнакомлюся• 31 марта 2017
троляка, любой водила будет рад что едут одну остановку а платят как за целый маршрут
Грабля• 31 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
наверное проезд дороже?
Мона Лиза• 31 марта 2017
оплачивайте всю сумму и не вводите в грех маршрутчиков
МинерАлочка• 31 марта 2017
Т.е. я правильно поняла, проезд стоит дороже, но вы на свое усмотрение дали три грн?

автор 4есотка • 31 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
вообще0то у нас даже от терры до конца тополей дают 3 грн. а тут 1 остановку подвезти
автор 4есотка • 31 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
сама ты толляка!
Любви вам!• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
Вообще-то есть установленная стоимость проезда. С чего вы решили оплатить меньше?
А давайте вам работодатель выдаст з.п. на 20% меньше. Как вам такой вариант?
Директор Пляжа• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
У вас люди сами определяют сколько платить за проезд?
Из Хацапетовки• 31 марта 2017
может он переехал с Киева ? они там наглые
Незнакомлюся• 31 марта 2017
кто с Днепра? там что в маршрутках дают по желанию и смотря какое настроение?))
ЦыбаФу• 31 марта 2017
Сколько остановок я бы не ехала, всегда оплачиваю полную стоимость проезда в этой маршрутке. Бывает, что на одном маршруте стоимость одна, а на другом дороже. Даже если еду 1-2 остановки, оплачиваю полностью или иду пешком.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2017
Ой , маршрутчики отдельная каста больных на голову людей

Они все психбольные
Наверное работа у них нервная

То дверями всех на каждой остновке прижимают , то стабильно останавливают не там где надо , то хамят
Здрасьтенька• 31 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
на НЕКОТОРЫХ маршрутах с большой протяженностью действительно есть разделение стоимости проезда в зависимости от дальности поездки
но на таких маршрутах водители в курсе расценок и так остро не реагируют

мой приятель несколько лет отработал на маршрутках - порассказывал такого, что я абсолютно спокойно отношусь к водителям и плачу полную стоимость ВСЕГДА
автор 4есотка • 31 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
я всегда до сада так давала. ехать около 40 секунд

автор 4есотка • 31 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька

он реально больные. некоторые,правда,иногда,вообще денег не брали,но я ложила. а этот шизанутый.
Уси Пуси• 31 марта 2017
Так сколько обычно за проезд платят-то? Вы не ответили
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
да! у нас люди/пассажиры определяют стоимость проезда, исключительно на свое усмотрение ....
Katerynka88• 31 марта 2017
Миргород.маленький город. маршрутки - 4грн. А маленький город-не гарантирует отсутствие хамства, не проймайтесь)) люди всюду одинаковы.
Всегда оплачиваю всю стоимость проезда.
Незнакомлюся• 31 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька

в Киве таокго точно нет,например с Дарницы на Оболонь 8 грн, пофиг хоть проедешь 100 метров ,плати 8 и все
{СоJIнТсЕ}• 31 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
5 или 6 грн, но автор решила что и 3х достаточно
Морская свинка• 31 марта 2017
Что значит зажрались? Я тоже не всегда довольна маршрутчиками, но люди гонят не по детски.Во-первых - есть четко обозначенные остановки, там посадка-высадка, во-вторых - есть тариф. Что значит ’ мне 40 секунд’? Иди пешком тогда.
Любви вам!• 31 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Вот и я о том же. Но автор непрошибаема.
Без комплексов• 31 марта 2017
Вы не правы на 100%. Есть цена проезда. Платите и едьте. Вы сами определили стоимость за расстояние не спросив согласен ли водитель.
автор 4есотка • 31 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
На границе• 31 марта 2017
Ответ для4есотка
если ехать 40 секунд, товам пройтись минут 5-7, вы гоните???