Пупс• 31 марта 2017
частный детский сад на виноградаре
Во всех районах частных садов миллион
А вот у нас на виноградаре никак не могу найти
Может кто знает
лаМпочка• 31 марта 2017
На Интерплощадь Радуга. Супер садик. Но все очень серьезно и ответственно, я именно такой и искала , поэтому я в восторге
Пупс
• 31 марта 2017
Ответ длялаМпочка
это частный сад?
Пупс
• 31 марта 2017
Ответ длялаМпочка
никак не могу найти его
Детектор лжи• 01 апреля 2017
Светлячок .. домашнего типа..в частном секторе дом.
Подъедете , посмотрите.
Мы ходили три месяца летом.а так ..на любителя.
Ещё возле кинотеатра кадр был,
Подъедете , посмотрите.
Ещё возле кинотеатра кадр был,
Пупс
• 01 апреля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Подъедете , посмотрите.
Ещё возле кинотеатра кадр был,
Подъедете , посмотрите.
Ещё возле кинотеатра кадр был,
В Светлячок ездила. Мне не очень понравилось
лаМпочка• 01 апреля 2017
Ответ дляПупс
никак не могу найти его
Это садик государственный по документам, но плата идёт на уровне частного. Плата за занятия. Там работают преподаватели, воспитатели с детьми только в группах. Отдельно столовая, занятия по кабинетам, есть два раза в год дни открытых дверей для родителей, утренники изумительные. НО там есть свои правила и им надо подчинятся, не опаздывать с утра без предупреждения например. В общем для того чтобы туда подъехать прозвоните и договоритесь о встрече, просто так там не пустят. На улице турчина, 3 находится.
Пупс
• 04 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
Спасибо за совет.