Солнечный день• 31 марта 2017
На какой возраст выгляжу?Фото
Белоснежко• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Плохой вы косметолог.Ничего не колола.
Ой, лучше не оправдывайтесь! А то налетят)) Расслабьтесь...
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляТа легко!
Предлагаю всем покинуть тему! Нет уже интриги... Автор молчать решила:(
надо было автору давать 20-25.
эх люди, люди.
ТихоЯ• 31 марта 2017
Вы симпатичная, с внешностью, которая кидается в глаза. Думаю 25/27 лет, в этом сезоне моден ’ плотный’ макияж, а он придаёт возраста.
Но Вы немного неправильно выбрали форум, здесь в основном женщины, именно женщины, по своему мышлению, внешнему виду, такие не оценят то, что модно и красиво
Майданщица• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
надо было автору давать 20-25.
эх люди, люди.
Да хоть 15, тут бы пол выяснить.
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Моя стрижка свежее свежей)
девушка, ну Вы что мазохистка? закрывайте тему, если Ва меньше 35 прошупрощения, просто может флото неудачное, я как-то тоже спросила мне 34 а давали 42, здесь всем дают больше, почему-то так кажется, может фото искажает или фотгеничный или нефотогеничный человек...
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляМайданщица
Да хоть 15, тут бы пол выяснить.
скорее женский, чем мужской.
Гордая_птичка• 31 марта 2017
Ответ дляМайданщица
40. Достали уже! Нихрена не видно. Вы бы со спины сфотались что-ли.
Ну да, голову надо левееповернуть, чтобы затылок хорошо просматривался, а то не понятно ничего
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Автор, слушайте только позитивные отзывы советчиц о вашей внешности.
Все остальное - бред, в топку его!!!
Tasha.Kasya• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
стандартная красота по ссылке, ничего особенного.
Вы мои слова относительно понятия красоты в моем посте увидели, прежде чем комментировать?
Аноним_Русалка• 31 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Вы выставили свое фото для оценки, не так ли? Люди оценивают, почему злитесь? Понятие красоты у каждого индивидуально. У Вас нет красивых бровей, волос, носа. Не обжайтесь, пжлст., прошу. Возраст-29. Для меня красивая женщина-вот, например

Надо же, какие разные вкусы у людей). Для меня девушка на фото простушка простейшая)
Tasha.Kasya• 31 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Tasha.Kasya• 31 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Понятие красоты у каждого индивидуально.
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
нет
мои комментарии исключительно по фото.
Безникая• 31 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Можно фото сюда, что бы была не простушка простейшая?
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2017
давай пиши сколько бо уже по делам идти надо,интересно всё таки
Солнечный день
• 31 марта 2017
Всем спасибо,девушки.Возраст писать не буду,смысл?Все равно обхаят)))Считаю,что выгляжу именно на свой возраст-не моложе и не старше.Правдивые ответы были конечно. Скажу лишь,что мне не больше 30)
Бутербродница• 31 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Я сначала подумала, что это парень накрашенный, подбородищееееее и носищеееееееее
я тоже так подумала. что на транса похожа. Лет 30-32 примерно
Майданщица• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Все ответы правдивые. Зачем врать? Просто вы выбрали те, что вам по душе.
КоролеВешна• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Вы парень? А свитер такой надели, чтобы кадык прикрыть?
Веселуха Муха• 31 марта 2017
Вы выглядете на возраст ’любой с проблемами в голове’. стали? полубоком, подфотошопили и ждете комплиментов? или чего
Солнечный день
• 31 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Ну к чему ваш вы***? Похвастайтесь своей внешностью!
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
ухх какая красотка!
Ластоноша• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Тогда прислушайтесь к советам по поводу цвета волос и помады - они действительно прибавляют вам возраста
Солнечный день
• 31 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Даже не знаю,как реагировать)Улыбаюсь.А вы толстая тетка в лосинах с дырками?Сидите и хохмите перед экраном?Зачем оскорблять?Покажите себя;-)
вентиляторная• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Плохой вы косметолог.Ничего не колола.
некоторые глаз не увидели, а она аж филлеры рассмотрела )))) Что так хреново уколы делают, что их видно
Х...вые косметологи пошли нынче.
Автор, а вы красивая, большинство в этой теме правы
Безникая• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
30-32. Автор надо было не давать возможность писать под аномимом, тогда бы таких ’умных’ не было бы.