Солнечный день• 31 марта 2017

На какой возраст выгляжу?Фото

Аноним_Русалка• 31 марта 2017
Ответ дляБезникая
Можно фото сюда, что бы была не простушка простейшая?
нет, конечно. Я же не мазохист). Какая бы я ни была, понятие о красоте и симпатичности у каждого свое. На звание неземной красавицы не претендую, про возраст свой в курсе)

Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2017
интриганка, целый час мурыжила и возрасто не написа,за такое бан давать надо
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Тогда прислушайтесь к советам по поводу цвета волос и помады - они действительно прибавляют вам возраста
помада прекрасная.. в возрасте такой цвет уже не накрасишь.
КоролеВешна• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Даже не знаю,как реагировать)Улыбаюсь.А вы толстая тетка в лосинах с дырками?Сидите и хохмите перед экраном?Зачем оскорблять?Покажите себя;-)
Где оскорбление??? Вы загадали загадку. Здесь предлагают варианты ответов. Я не хохмила, я спрашивала. Достаточно было написать ’нет’. Странная(ый) вы, автор.
Аноним_Русалка• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Всем спасибо,девушки.Возраст писать не буду,смысл?Все равно обхаят)))Считаю,что выгляжу именно на свой возраст-не моложе и не старше.Правдивые ответы были конечно. Скажу лишь,что мне не больше 30)
Вы и выглядите на ’До 30’. Не расстраивайтесь, тут и 15-летним 40 лет дадут
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Автор милая, давайте уже свой возраст!
Майданщица• 31 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
И тут и где угодно. Это фото! А на фото можно на разный возраст выглядеть. И по разному.
Статус Ква• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Автор, нашли у кого спрашивать тут же кодло змеиное. ИМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!
автор Солнечный день • 31 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Некоторым на 40+)Даже и не знаю,что думать.И морщин у меня кучу увидели и филлеры)))))

вентиляторная• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Ну к чему ваш вы***? Похвастайтесь своей внешностью!
Чем она может похвастаться, кроме ядовитого языка ?
Пусть сдаёт-заработает)) и бампер там небось Пётра под два....
Поверьте, красивые люди таких гадостей никогда не напишут
автор Солнечный день • 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Автор милая, давайте уже свой возраст!
Я написала мне еще нет 30)
Аноним_Русалка• 31 марта 2017
Ответ дляМайданщица
я вижу на данном конкретном фото девушку 27-28 лет
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Я написала мне еще нет 30)
о, круто! не заметила.
Майданщица• 31 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
А я вижу тётку 40 летнюю, которая любит выпить и курит.
Люда 25• 31 марта 2017
Мааарковная• 31 марта 2017
Транс?
Безникая• 31 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
так я не Ваше фото прошу, а другой девушки, которая для Вас эталон
КоролеВешна• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Я написала мне еще нет 30)
Выглядите старше. Честно.
Аноним_Русалка• 31 марта 2017
Ответ дляМайданщица
да, восприятие мира у всех у нас разное)))

Майданщица• 31 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Точно. Для меня люди с такой нездоровой худобой лица=нездоровый образ жизни.
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Я написала мне еще нет 30)
желаю вам и в 40 так выглядеть.
Единая страна!• 31 марта 2017
Ответ дляВатный Пупс
Всем бы так в 40 выглядеть!
Та не дай Бог!
Девушка реально выглядит на 40, но похоже что следит за собой
автор Солнечный день • 31 марта 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Выглядите старше. Честно.
Возможно на 2-3 года.Но не на 40+Согласны и даже не на 37;-)
Ластоноша• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Цвет красивый, не спорю. Но именно сочетание бледная кожа-черные волосы-ягодная помада дают ощущение, что автору 30+
Tasha.Kasya• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
нет мои комментарии исключительно по фото.
Понятие красоты у каждого индивидуально.
Тамбовский мел• 31 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
это верно!!!
Tasha.Kasya• 31 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
ухх какая красотка!
КоролеВешна• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Не могу сказать на сколько, потому что, честно говоря, меня смущает ваш свитер со складками на шее, полуоборот головы, прическа, слишком яркая помада. Поэтому я и предположила, что вы можете быть накрашенным парнем, скрывающем под свитером кадык. А тема создана в качестве стеба. Повторюсь, это не оскорбление.
Слоник-тоник• 31 марта 2017
Мне кажется,что это мужчина.
Железная тетя• 31 марта 2017
Ответ дляСолнечный день
Я написала мне еще нет 30)
Да нормально выглядите. Просто так выглядеть модно и в 25 и в 35 и в 45. Может другое фото и было бы информативнее.