nerner• 31 марта 2017

Кто что то знает про 324 начальную школу в соломенском районе?

АсобеннАя• 31 марта 2017
Обычная школа, что именно Вас интересует?
Англ слабый.
автор nerner • 31 марта 2017
ребенок идет в 1 класс. Может подскажете какие учителя хорошие, как вообще подготовка или посоветуете другую школу?
Синди Кроуфорд• 31 марта 2017
Поддерживаю, английский там слабый.
автор nerner • 31 марта 2017
А как насчет 173 школы?
АсобеннАя• 31 марта 2017
Ответ дляnerner
Дочка ходила в эту школу, так так рядом живём и не хотелось возить.
Учителя Михеева, Березовская хорошие учителя.
АсобеннАя• 31 марта 2017
Ответ дляnerner
А как насчет 173 школы?
Неподскажу, так как не рассматривали , не хотели возить.
Синди Кроуфорд• 31 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
173 получше, рассматривали ее при поступлении. Английский довольно сильный, да и в целом неплохая. Но учиться там нужно, заниматься регулярно.В итоге мы переехали, поэтому в школу в другом районе пошли.