Единая страна!• 31 марта 2017
Сколько по стельке брать босоножки,если сейчас ножка 12 см?
Посоветуйте пожалуйста
Болтушка Му• 31 марта 2017
Минимум 13,5 - 14 см. Я за прошлое лето 2 размера поменяла, 23 и 24, ребенку было чуть меньше двух лет, ножка очень быстро растет в таком возрасте, потом медленнее.
lady_friend• 31 марта 2017
не брать вообще. придет лето тогда и возьмете на реальный размер.
до босоножек еще 1,5- 2 месяца
а вообще зазор в размере максимум 1см
до босоножек еще 1,5- 2 месяца
а вообще зазор в размере максимум 1см
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2017
Но смотря еще как ребенок ходит, если только начал. То лучше вообще примерить на ножку, и посмотреть как он будет ходить.. может быть тяжело, и будет цепляться..То тогда 13 не больше!
Если ребенок смело ходит и так сказать бегает..То можно брать больше на вырост..Ито не рекомендую.
Радость моя• 31 марта 2017
12,5-12,7 не больше.
А лучше брать летом.
Как ребёнок будет ходить в обуви на 2 размера больше, никаких 13,5-14см
А лучше брать летом.
Сегодня на диете• 31 марта 2017
1см зазора. Если меньше, то среди лета снова покупать прийдется. У нас было 1,5 когда купили в мае. А в августе было четко по ножке. Но правда в мае еще не ходила, просто в колясочку одевали. В июне только начинала, а в июле бегала.
Дерево береза• 31 марта 2017
Придется покупать все равно 2 пары, сейчас купите 13 см, а летом купите или больше или меньше, будете смотреть как выростет нога, 13 см точно пригодится.