Ванна Тазиковна• 31 марта 2017
Грибок на квартире, кто справился подскажите как?
У меня кашель уже хронический, всегда плохое самочувствие. Не знаю чем вывести, Купила Сан Клин от плесени.
Помилуйте мадам• 31 марта 2017
Знакомые вызвали стоителей и делали ремонт. Окзалось грибок был и под полом. Все обработали средствами от грибка специальными и перестелили пол.
Помилуйте мадам• 31 марта 2017
У нас строитель в ванной обрабатывал какимто жутко вонючим раствором. Но у нас была проблемма вложности - вытяжка помогла. У родителей частный дом. Ванна всегда цвела. Сделали внешнее утепление , ремонт, и потавили вытяжку в ванной - проблемма исчезла
Ванна Тазиковна
• 31 марта 2017
Ответ дляАрина85
Своя или снимаете?
Если - своя - ремонт только
Снимаете - ищите что-то другое
Если - своя - ремонт только
Снимаете - ищите что-то другое
Снимаем. Вариантов других нет.
Єдина Країна• 31 марта 2017
Грибок возникает от сырости, сначала устранили сырость, потом выжигали паяльной лампой, обрабатывал и спец растворами и делали ремонт.
Єдина Країна• 31 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Снимаем. Вариантов других нет.
Съезжайте срочно, это реальная опасность для здоровья и даже жизни.
Ванна Тазиковна
• 31 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
А чего ещё можно ожидать кроме кашля и плохого самочувствия?
Єдина Країна• 31 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Просто погулите
Пиу!Пиу!• 31 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Растворы от плесени так и не помогли. Отлично с этой задачей справился пароочистителем. И да, как и у Вас - внешнее утепление, а в ванной просто дверь приоткрываем после принятия душа.
Єдина Країна• 31 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Если вас не пугает легальный исход, то бояться вам нечего
Пиу!Пиу!• 31 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Снимаем. Вариантов других нет.
Если вариантов других нет, уберите плесень пароочистителем и проветривайте чаще. Только денежка на покупку пароочистителя нужна, но он того стоит, его для многих нужд можно использовать.
Галябалована• 31 марта 2017
Попробуйте средство SAVO. Я покупала у девочки здесь на сайте. У нас на балконе наружная стена была в плесени. Побрызгала - плесень исчезла через 10 мин. Аналогично в ванной, но там было немного (только на селиконе на стыках). В инете есть видео, думала, постановочное, но оказалось реальным.
Ванна Тазиковна
• 31 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Спасибо, попробую.
Ванна Тазиковна
• 31 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Я нашла в жёлтой бутылочке и жёлтая с голубым? Какая у вас?
Галябалована• 31 марта 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, это она. 0,5 л. Учтите, что запах у нее достаточно резкий и неприятный, но выветривается достаточно быстро, думаю, что там что-то типа хлорки в хорошей концентрации.
Бабушка мороз• 31 марта 2017
а у моей дочки в общежитии вся стена возле окон цветет,вот что делать,переселить некуда
Фенте Фря• 31 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
Если сильно, то сдираете со штукатуркой, обрабатываете медным купоросом, сушите, штукатурите по новой, опять медным купоросом, сушите, закрашиваете или заклеиваете обоями.
Если не сильно, то смываете хозяйственным мылом, высушиваете, обрабатываете участок раствором медного купороса, сушите, закрашиваете или заклеиваете обоями.