Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
не. то так кажется. Голубые везде.
То просто первое фото постановочное отретушированное.
Ясно)
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 31 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Господи, я уже и забыла об этой теме
о внешности чьей то так тем более.
Песенка для вас )
Коварная Зая• 31 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Песенка для вас )
мне уже неинтересно, уймитесь.
Море Счастья• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
ну у меня такая ассоцияация
я вас вижу в красивом прозрачном пеньюаре или махах на голое тело.. вы женщина, которую одевают в меха..
кароче классная вы тетка вот и все
Да и у меня такие же ассоциации)
СКИБИДЫШь• 31 марта 2017
Ответ дляМаурита
Направление вектора- стрелки должно стремиться к окончанию брови. Берете визитку, карточку, картонку и пока не набъете руку, упражняетесь. Посмотрите вы будете выглядеть моложе.
Только такие длинные стрелки (как на фото) смотрятся красиво лишь на молоденьких девушках. На девушках постарше - гротескно.
Спасибо) посмотрела на фото, но у меня так и есть - край стрелки направлен к краю брови. Я когда нахожу их, равняюсь на бровь)
Может из-за невыраженных бровей кажется по-другому?
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляНарисовалось
Песенка для вас )
Я тоже ей писала
А песня класс
Лиса Патрикевна• 31 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
люди, я работаю с богатыми клиентками. ухоженная, да. но никак не 30 и даже не 35. не льстите себе.
Я бы дала 27 )))
Мне кажется, что в Вас к Губке предвзятое отношение... Обычно такая реакция, если есть элемента зависти... простите...
Тульский пряник• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
39... эх темы такие, стареть никому не хочется...
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
Не верю, что женщине в старпосте 37, не может быть.
А мне вообще же кажется что это не автор! Любая другая давным давно тему бы закрыла, а она заходит читает, и выходит не отвечая...
Коварная Зая• 31 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я бы дала 27 )))
никакого отношения нет. просмотрела фото с последних страниц. как можно судить о внешности с засвеченных фото? все лицо в бликах.
Коко Шанель• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
29 в начале марта было )
видите, с ней почти угадала
Ответ дляtasik6
ну у меня такая ассоцияация
кароче классная вы тетка вот и все
таки да, меха люблю..сп..))че скрывать..спасибо на добром слове и за идею..
кстати, похвастаюсь уж тоже..не совсем удобный ракурс, но суть- зубы..чет разошлась сегодня..ой страшно))возраст мой знаете? или будем угадывать?
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
отправила не вам оказывается..
щас вам первое отправлю..
Спасибо! Как Вы заметили, точно)). И цвет кожи, и волосы. Попробую посмотреть, какие она цвета носит и какой макияж. Может, определю подходящие мне
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все же низковато. попробуйте прорисовать более четкую линию с помощью карточки и убедитесь.
Потом машинально уже можно не карандашем, а кистью подводить.
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Люблю английский) )))
угадала? по возрасту?
Наталья Петровна?
Лиса Патрикевна• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я тоже не указывала что выгляжу намного моложе, так люди говорят!
Если не выкладываете свои , то и меня не трогайте
Приятного вечера
Ну Вы реально выглядите моложе. Я бы Вам и 30 не дала никогда ))) А последнее фото из трех - вообще девочка лет до 25, - Вам как-то очень идет улыбка, молодит, ’озорнит’... )))
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Внимание... Ей 37!
Так,а вы получили о своём возрасте и зачем? Какие 40 вам??? Не поверю никогда!