Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Работать надо• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Нет, брови хна, губы мои- обычные губы
Вы реально удивили,приятно удивили в этой теме
за кожей как ухаживаете?
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
не, ну тут мой ’антифанат’ пишет 68..но прямо обидело..уж пусть 69 бы применило..и то как-то приятнее..хоть в ассоциативном понимании))потому и хочется все же насладиться комплиментами по полной и услышать от адекватный девочек ’ приговор’ по возрасту
вот еще вам в помощь фото с неправильной подсветкой, изобличающее все мои проблемки
какое тут 69?!
68 или 70! выбирайте!
Карамелька• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
без антуража ))) укладки нет, нормального макияжа , в растянутой футболке ))))) крашусь сама )))
ссори Автор, не сдержалась
Показала ваше фото и фото автора мужу , сказал : вам - 32-33, автору 38
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Зато сисички вас не покинули
ага. после двух детей только подросли еще
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
вы уверены, что мне обязательно читать что-то про вас в энциклопедиях? )))
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Зато сисички вас не покинули
а серьезно блин..... ну нафига мне тушь и помаду переводить.... на лицо ж все равно никто смотреть не будет
Да, я блондинка!• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ваше дело
Так не бывает,вы шутите!
Черты лица у вас красивые и молодые,очень хорошенькие личико.про возраст не поверю,увы
Маурита• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Напомнили Диану Дорожкину.
Печенюшка• 31 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вам сколько?
P.S. Мой интерес - не праздное любопытство, скорее - попытка понять, на основании чего Вы сделали такие выводы про возраст автора ;) Просто мне тоже как раз за 40, и даже как-то, черт подери, обидно, что кто-то может ставить меня по внешним показателям на один уровень с кем-то, кого я вижу и не прихожу в восторг от увиденного... ;)
Мне 33. Уже объясняла, почему дала автору такой возраст - потому что она похожа на воспитателя, которой 45: такие же тонкие брови, яркий макияж, волосы неестественного цвета, стиль одежды бабский. Мне видно, что она 100% не старше, потому что у нее хорошая фигура и, в принципе, не морщинистое лицо. Просто какое-то слишком припухлое, что ли. Плюс, ’судя по антуражу’, у автора нет ни спорта, ни особого ухода - значит, не старая. Если бы фото было в суперремонте, в дорогом автомобиле или дорогой одежде - скорее всего, я бы дала автору больше лет, думая, что она просто много и не слишком удачно уколола
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
39... эх темы такие, стареть никому не хочется...
39?
мне 39 тоже.
на телефон ,с фильтрами,все дают 33.
не хочется стареть.верю вам.
верю,как себе.
мне 39 тоже.
на телефон ,с фильтрами,все дают 33.
не хочется стареть.верю вам.
верю,как себе.
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
А мне вообще же кажется что это не автор! Любая другая давным давно тему бы закрыла, а она заходит читает, и выходит не отвечая...
через сутки можно закрыть тему.
раньше так было
Хлопаю ресницами• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
скажите а время таки беспощадно да? ....
1. 27 лет
2. 37 лет....
1. 27 лет
2. 37 лет....
На втором фото Виктория Сикрет двойной пуш-ап( у меня таких тоже 3 штуки в наличии)
Да, я блондинка!• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
1. 27 лет
2. 37 лет....
1. 27 лет
2. 37 лет....
Хорошо выглядите,в молодости ярче конечно как и многие,но и сейчас достойно очень.
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2017
Ответ дляКурочка
опять эти некрасивые губы уточкой
вам так нравится выглядеть уткой?
+100, очередная жертва косметологов, о какой тут естественности и генетике идет речь?
Апочемучка• 31 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
раз пошла такая тема...
сколько мне
45? Чего вы ьакая злая?
Тульский пряник• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
39?
мне 39 тоже.
на телефон ,с фильтрами,все дают 33.
не хочется стареть.верю вам.
верю,как себе.
мне 39 тоже.
на телефон ,с фильтрами,все дают 33.
не хочется стареть.верю вам.
верю,как себе.
С филтрами нам всем 25) и пиво не продают)))
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вот на моем фото контурный карандаш, помада, а сверху блеск бесцветный, но с мерцающими частицами..видите какой обьем- как подколотые..
Да, реально можно подумать, что подколотые
Ответ дляtriorsita
не..я всю жизню брюнетка..и в школе у меня даже брови были сросшиеся и более широкие, чего я жутко стеснялась..но всегда мечтала быть платиновой блондинкой. хоть чуть -чуть..и даже завидую , ому этот цвет идет..а мои мечты остались только на аватарке..и все!