Мне без сахара• 31 марта 2017

Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?

Все говорят, что я постарела
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
мне помидоры не почем :)
ненакрашенная - ваще супер!
triorsita• 31 марта 2017
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
triorsita• 31 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Да, реально можно подумать, что подколотые
это блеск дает такой эффект..очень он мне нравится..под настроение им пользуюсь..на солнце- красиво!особенно под загар!
kukueva1989• 31 марта 2017
Боже, как затюкали тётю (Автор, простите но ’девочкой таки Вас не назовешь’), диагнозов наставили, а по факту просто отсутствие вкуса, которое отнюдь не порок, и не мешает ни ’мужика хотеть’ как тут писали, ни чтобы тебя мужики хотели.
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
да, вам пора! вы его честно заслужили.
Апочемучка• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хочу понять по поводу стрелок) что именно не так и как сделать лучше? Может фото удачные добавите.
Никто так глаза не подводит. Зачем?????? Это ужас
Вам 44 где-то.
Сотрите стрелки будет 37
Снегопадка• 31 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
С филтрами нам всем 25) и пиво не продают)))
О каких 25 речь??
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляСнегопадка
О каких 25 речь??
о 25 каплях пустырника
Бронетапок• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
не, ну тут мой ’антифанат’ пишет 68..но прямо обидело..уж пусть 69 бы применило..и то как-то приятнее..хоть в ассоциативном понимании))потому и хочется все же насладиться комплиментами по полной и услышать от адекватный девочек ’ приговор’ по возрасту
вот еще вам в помощь фото с неправильной подсветкой, изобличающее все мои проблемки
вы тут ненамного старше, чем на фото в машине. Ухоженная женщина, но возраст уже, конечно, на лицо. Думаю, что вам 55 или чуть больше.
sonechko 83• 31 марта 2017
так сколько автору?
Masja• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Тут Вы очень эффектная!!!
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
таки да, меха люблю..сп..))че скрывать..спасибо на добром слове и за идею..
кстати, похвастаюсь уж тоже..не совсем удобный ракурс, но суть- зубы..чет разошлась сегодня..ой страшно))возраст мой знаете? или будем угадывать?
знаем,что гадать.
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляБронетапок
это викина бабушка
tasik6• 31 марта 2017
Ответ дляРаспутница
ненакрашенная - ваще супер!
Апочемучка• 31 марта 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо) но ещё не дотянула до такого возраста)
Меньше?
triorsita• 31 марта 2017
Ответ дляMasja
Тут Вы очень эффектная!!!
спасибо, Светочка..но ’некоторые’ пытаются меня переубедить в обратном...чем очень потешают))
Masja• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
мне помидоры не почем :)
Классная!!!
Японский Городовой• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
да да 35 совсем молоденькая.бабушка
Я думала,30. Молодо выглядите. И глаза красивые у Вас
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
высшее образование,видать получила,а среднего воспитания нет.
Молчунья• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Напишите название блеска
Лиса Патрикевна• 31 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
не пользуюсь , пф есть в тональном , он же и увлажняет
кремами не пользуюсь , сывороткой увлажняющей , иногда и ее забываю
на ночь ничего не наношу никогда
смываю макияж обычным молочком лореаль и умываюсь
А вот в соседней теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1788950 утверждают, что у Вики процедуры соответствующиие...
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, где-то что-то прогуляла
tasik6• 31 марта 2017
спасибо! ищу фото прямо, зависло все..ниче не хочет показываться
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Вы реально удивили,приятно удивили в этой теме
за кожей как ухаживаете?
Умывалка+крем утром и вечером, маски не делаю, скрабом редко. Не курю , не пью категорично, думаю это тоже благоприятно сказывается на моей коже
Masja• 31 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Я мужу показала Ваше фото) так сказать мнение мужчины, так что все отлично у Вас!
Принцепесочка• 31 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
На втором фото Виктория Сикрет двойной пуш-ап( у меня таких тоже 3 штуки в наличии)
если б я одела двойной пуш-ап, я б выглядела как балкон.
У меня размер Виктории Сикрет 34ДД безо всякого пушапа иначе это будет жесть.
Посмотрите на первом фото какая грудь и за 10 лет она никуда не делась .
Бронетапок• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
Как думаете, сколько меня лет?
Фото размытое, не видно состояние кожи совсем. Можно дать и 25, и 35, но по кусочку шеи видно, что больше.
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляКарамелька
Показала ваше фото и фото автора мужу , сказал : вам - 32-33, автору 38
А где фото Викки ?
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
С губами мне вообще повезло, надеюсь что они не подведут меня так как грудь

меня все подвели.
и брови ,и грудь.
Разумная Губка• 31 марта 2017
Ответ дляПринцепесочка
ага. после двух детей только подросли еще
Супер
У меня один ребенок, третий размер... Но они просто сдулись