Добрый день, может, у кого то есть ненужный промокод на скидку? Заранее спасибо.
Ответ дляНаивка
Есть ;) - Мелочь, но всё равно приятно))
Спасибо! Только что хотела заказать 30 бонусов, проверила кол-во бонусов на своем телефоне, в конце информации увидела предложение от майк.ап обменять 300 бонусов на 30 грн., ввожу набор символов и появляется ответ, что это невозможно, т.к. мой номер принадлежит категории бизнес клиентов