Завтра не пью• 01 апреля 2017
Линекс-аналог какой лучше?
Какой препарат является аналогом Линекса. Или что пропить после приема антибиотика ребенку 7 лет. Линекс не подходит, крепит.
КучМала• 01 апреля 2017
Учитывая, линекс - это лактобактерии. Если от них крепит ребенка, то почему вы считаете, что лактобактерии другого препарата не будут крепить?
Смотрите ...
Ацилакт, бифиформ, био гайя, лактобактерин, аципол, биобактон
Смотрите ...
КучМала• 01 апреля 2017
Ответ дляsvr_2008
+йогурт, тот что канадский в капсулах - там по 2 млрд. активных клеток в каждой капсуле и если ребенок еще не может сам глотать капсулу, можно содержимое высыпать в ложечку и с водичкой выпить
или субалин в ампулах продается
Нельзя так делать. Ничего не дойдет до цели. В таких случаях приобретается препарат в жидкой форме, например, хилак.
КучМала• 01 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Подруга фармацевт сказала,что Энтерожермина.
Т.е. фармацевту по...ть, что энтерожермина содержит другой штамм. Это не аналог.
Ответ дляКучМала
Оба этих препарата дойдут.
1 Субалин порошок который нужно развести водичкой до суспенззи.
2 Йогурт иэ того же поколения с защитой - нормально через желудок проходят и попадают в кишечник.
КучМала• 01 апреля 2017
Ответ дляsvr_2008
Оба этих препарата дойдут.
1. То, что разводят водой, то разводят...а вот капсулы вскрывать нельзя.
2. Субалин не содержит лактгбактерии.
Нужен аналог или любой другой препарат?
Если подходит все подрят, лишь бы бактерии то я за лактовит форте и флувир.
2. Субалин не содержит лактгбактерии.
Нужен аналог или любой другой препарат?