Миледи• 01 апреля 2017

Школа 317. Какой был проходной балл в прошлом году?

Может кто уже участвовала в поступление в 1 класс в прошлом году?
Какой был проходной балл? и сразу вывешивали списки по классам или один общий список?
Нас не спросили учителя, к которому хотим (((
автор Миледи • 01 апреля 2017
Никто не отвечает (((
Птица секретарь• 04 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Никто не отвечает (((
никто не знает
Татуша• 06 апреля 2017
74 балла
Деловитая• 08 апреля 2017
В этом году - 75 балов, как я слышала. А вы к кому хотели бы попасть?
автор Миледи • 14 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
мы не набрали тогда проходной балл.. и учитель, к которому хотели, оказывается уже сформировал класс свой. Пойдем в другую школу.
Мама Н• 20 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
Добрый День! А где Вы слышали такую информацию?
Нам на собеседовании говорили что в прошлом году был 72 проходной.
А когда результаты будут, кто-то слышал?
Деловитая• 30 апреля 2017
Ответ дляМама Н
У меня знакомая там работает. Про результаты - могу уточнить. Знаю только, что желающих очень много, а набирают пока только 3 учителя. Возможно будет еще 4-й.
Мама Н• 30 апреля 2017
Ответ дляДеловитая
Уточните, если есть возможность)
Деловитая• 05 мая 2017
Ответ дляМама Н
Уточните, если есть возможность)
Доброе утро. Узнала: в этом году проходной - 75 б. Если ребенок идет в худ.класс - то больше.
Мама Н• 05 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Добрый День!
Будет обидно не добрать 1 балл. А дополнительный набор будет? Не знаете?
IRISHKA-23• 05 мая 2017
Сегодня уже огласили результаты. Проходной в англ. класс-71балл,в рисования100.Мы прошли!
IRISHKA-23• 05 мая 2017
На сайте общий список по 3м классам с английским уклоном и отдельный список-один художественный класс.Слыхала,что возможно, все 4класса будут с английским уклоном
Мама Н• 08 мая 2017
А когда начинается прием документов?