Птица секретарь• 01 апреля 2017

Как считать средний дневной заработок?

Хочу стать на учет в ЦЗ и оформить пособие по безработице. Нашла он-лайн калькулятор. Но не могу понять, как посчитать средний заработок за день?.. И будут ли с этой выплаты удерживать налоги? Девочки, кто сталкивался?
Замыленная• 01 апреля 2017
например, работа 8 часов 5 дней в неделю. в месяц выходит (например, март 2017) 22 рабочих дня. при средней зп 3200. 8*22= 176 рабочих часов в неделю. 3200/176=18,1818 грн в час. 8*18,18=145 грн/день.

Неваляшкина• 01 апреля 2017
Калькулятор считает на руки, формула рассчета выше. Единственное что с 1 апреля повысили минимальный размер выплат, переделали ли калькулятор с этим учетом - непонятно
Замыленная• 01 апреля 2017
и еще, есть какая-то установленная норма отработки количества часов в неделю. может даже и 40 часов. исходя из желаемой зп вы так же можете рассчитать свой желаемый заработок в день.
Замыленная• 01 апреля 2017
ой, 176 часов не в неделю, а в месяц. ну вы уже поняли, я надеюсь