Аноним• 09 сентября 2012
Кто покупал валенки детские? в них тепло зимой?
LittleBlondy• 09 сентября 2012
да, очень брали вот такие, доп. утепл. шерстью https://www.kidstaff.com.ua/tema-3576748.html
Аноним• 09 сентября 2012
те кто покупал с моих знакомих, говорили, что теплие нереально. но была проблема с температурой 0. в них было жарко. если покупать валянки и еще что то будет класно.
Аноним• 09 сентября 2012
у нас были шаговита, очень тепло, в одних махровых колготках отходили и неубиваемы, как новенькие стоят)
Аноним• 09 сентября 2012
Девочки.вопрос ко всем ВАМ!
НОЖКИ НЕ МОКЛИ В НИХ.если к примеру мокрый снег?
у вас была дополнительная .пара сапог или одни валенки?
при какой температуре вы носили их(детки вернее ваши)))
Спасибо.
Стопясят раз обсуждала• 09 сентября 2012
были дополнительно термики.валенки были с защитой на носках.в -18 одевали теплые носки под валенки.
Аноним• 11 октября 2012
покупала обычные валенки с калошами и никак проблем!!!! ножка не мокнет, и в любой мороз не думаешь замерзли ноги или ещё нет. Если бы не валенки, наверное, на улицу и не выходили бы, в наших бартеках ножки всегда холодные были (((((((
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляKometka
девочки, но это только если есть шерсть внутри или если просто войлок то тоже тепло в морозы?
можно и без шерсти внутри, не замерзнете 100%
Ответ дляАноним
Девочки.вопрос ко всем ВАМ!
Спасибо.
У нас дополнительные высокие сапожки для школы.А на прогулку и на кружки только в валенках.И в мокрый снег не промокали,но в лужи по колено не становились.