Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну такое, под газом, нет другого свежего. правда еще с этого праздника есть, но там вообще хавайся. это еще ниЧе вышла на фотке
Лет 28 вам.
Сижу на стуле• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
вы, наверно, тут самый жирный троль, на этом ресурсе. вот так вас и вижу в этом амплуа!
Откуда такие выводы?))) Я здесь в подобных темах второй раз)))
Сумка с непогодой• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
25-26
Спасибо) интересно еще услышать мнения, потом скажу
долой_лама• 02 апреля 2017
Хорошо что мумульманок у нас нет, а то бы долго угадывали по глазам и в парандже
pollyteika• 02 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
шампусиком. девоньки, НЕма другого. Вижу, что сукня заляпана,но это мелочи
19 років.
Гуртожиток педучилища.
Кімната пацанів.
Гуртожиток педучилища.
Кімната пацанів.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама

капец, я этого больше всего боюсь. А потом как отходит - больно? Опухает и отек?
Все зависит от мастера.Отеков нет.Через день точечки рассасываютья(надо будет денек посидеть дома).А после процедуры не больно.Наоборот,вскакиваеш со стола как ошпареная и радуешся что все закончилось.Не бойтесь.Если надумали серьезно узнавайте по знакомым и форумам где лучше.Очень много зависит от обезбаливающегою. я первые разы колола с плохим.На процедуру шла как на каторгу.А теперь -красота!Поменяла место и очень довольна.
pollyteika• 02 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И меня)))
Я на солнышке лежу и ушами шевелю.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Лет 28 вам.
Очередной раз убеждаюсь, чтов лучшем случае все выглядят на свой возраст. Ну или старше((что очень печально. Показала фотки своей бывшей сотрудницы. ОНа реально круче сейчас выглядит, чем лет 8-9 назад. И мне казалось, что младше. Муж дал ей ее возраст, сказла, что просто ухоженная, интересная, но видно, что лет 35. Ей так и есть. хОтя морщин нет, лицо свежее, фигура подтянутая.
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
читаю по вашему лицу
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
А дорого?
Я ещё пока не думала ....но поняла что нужно готовиться
Диверсификация• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Значит стрелки мне всю картину испортили
Покажите другое фото.
Я бы с удовольствием, но на телефоне только фотки детей))
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
19 років.
Гуртожиток педучилища.
Кімната пацанів.
Гуртожиток педучилища.
Кімната пацанів.
Вы с меня гоните. Это моя халупа, 3 года как купили дом, по-тихоньку делаем. Как раз в комнате без ремонта и тусили.
Ищу-брожу• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
А мне?
47-48, простите, если не угадала.. просто взгляд очень взрослой женщины). Типаж роковой женщины - вам бы в кино сниматься)
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Молодая, заляпаная ...значит студентка и у пацанов.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
19 років.
Гуртожиток педучилища.
Кімната пацанів.
Гуртожиток педучилища.
Кімната пацанів.
поржала от души) ’гуртожиток педучилища, кимната пацанив’
Бабка Ежка• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
зачем вы ее везде тулите? вот что вы хотите услышать о себе?
тот же немой вопрос...
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
А дорого?
Смотря какой город и насколько раскрученный салон.У нас примерно(обл.центр)1200-2000.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
ага, самый главный вопрос в чем платье и все подумали об одном

Белоснежко• 02 апреля 2017
Мозговая пилочка• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Гиалуронку.Буду думать о ботексе и филлерах.
Понимаете, не в морщинах дело. У вас взгляд очень взрослый, умудренный опытом так сказать. Даже у 35 летних такого не бывает, не говоря уже о более молодых девушках. Сорри!
Но вы хорошо выглядите
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
За роковую и кино спасибо.Остальное печалька.Мне 39.
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Спасибо. Это же надеюсь в грн
.
Это все лицо или за одну зону?
. Это все лицо или за одну зону?
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Блин. Страшно, но интересно... Знаю, что специфическая я, но интересно мнение посторонних людей...
30-32?
Шкала Радости• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
а мне вы очень похожи на Мадонну! Вот прямо очень-очень! Именно лучистыми глазами.
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Хорошенькая .
Лет 35