Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Понимаете, не в морщинах дело. У вас взгляд очень взрослый, умудренный опытом так сказать. Даже у 35 летних такого не бывает, не говоря уже о более молодых девушках. Сорри!
Но вы хорошо выглядите
Спасибо.Со взглядом надо что то делать.МЕНЯТЬ.
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2017
Ответ дляМаша хороша
это и очевидно, слишком примитивно и противно вели себя анонимы.
А что за тема? Я пропустила
Ищу-брожу• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
За роковую и кино спасибо.Остальное печалька.Мне 39.
я уже прочла... блин, простите!!!!
выражение глаз подвело меня(((
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Улыбаться глазами
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Спасибо. Это же надеюсь в грн
.
Это все лицо или за одну зону?
. Это все лицо или за одну зону?
Цитата:
Спасибо. Это же надеюсь в грн . Это все лицо или за одну зону?[Спокойно,грн.Все лицо и даже немного шеи захватили.
Сижу на стуле• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
читаю по вашему лицу
Вы заблуждаетесь. Может мое лицо вам не угодило, все может быть. Покажите свое.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
а мне вы очень похожи на Мадонну! Вот прямо очень-очень! Именно лучистыми глазами.
Спасибо.Надеюсь на певицу а не на картину знаменитую?
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
так а я вообще не нуждаюсь в вашей оценке )) так что и не просите ))) мне страшно от одной мысли, что на мое фото будете смотреть вы 0))
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
на певицу )
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Хорошенькая .
Лет 35
спасибо. Надо, видимо, что-то менять) внешность такая, что даже в 20 не выглядела девочкой((( а 35, совсем грустно(
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
я уже прочла... блин, простите!!!!
выражение глаз подвело меня(((
Ниче!Прорвемся!Будем менять взгляд.
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Может вам бровь немножко шире сделать
С бровями тоньше лицо выглядит старше .
Сижу на стуле• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
так все плохо, правда? мне вас жаль...так а я при чем, покажите другим
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
А сколько вам ?
А мне понравились , вы красивая .
Бабка Ежка• 02 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
я тоже уверена что Вы тролль. Где то нашли самое ужасное фото на просторах интернета, и пытаетесь привлечь внимание. Простите
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Может вам бровь немножко шире сделать
С бровями тоньше лицо выглядит старше .
Спасибо за совет.Брови буду делать.Главное не перестараться.
Бабка Ежка• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Вам тоже показалось что в этого человека вселился дьявол? И все бы ничего, но выражение лица его выдало
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
А сколько вам ?
А мне понравились , вы красивая .
спасибо
31. Всегда себя считала длинноносыМ монстром)
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Это точно. А вы сами дома попробуйте до рисовать , посмотрите как лучше.
Сижу на стуле• 02 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Удалено администрацией...
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
спасибо
ото вы даёте, такие глупости думать .... Вы хорошенькая и не забывайте глупостями голову
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Пробовала.Получаеться не натурально.На фото уже конкрето дорисованные.Ну нет у меня их.В общем буду думать.
Бабка Ежка• 02 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Не обращайтесь ко мне, я Вас боюсь
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Кстати если волоски не растут....
У меня на брови были пропуски , так как раньше были тоньше а потом сделала шире.
Так вот ходила на Крио массаж, и девочка мне по бровями тоже проводила, так через время волоски проросли там где не было .
Крио же ещё как то и волосы лечат.
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
ну все, вы сделали мне настроение на ближайшие дни
и вам приятностей желаю