Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Кстати если волоски не растут....
У меня на брови были пропуски , так как раньше были тоньше а потом сделала шире.
Так вот ходила на Крио массаж, и девочка мне по бровями тоже проводила, так через время волоски проросли там где не было .
Крио же ещё как то и волосы лечат.
Ух ты!Почитаю на досуге!
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
так все плохо, правда? мне вас жаль...так а я при чем, покажите другим
другие, может, и ничего. а вот вы точно сглазите кого угодно ))) даже самых неверящих в сглаз ))
Не танцую- но пою• 02 апреля 2017
Ответ дляБабка Ежка
Вам тоже показалось что в этого человека вселился дьявол? И все бы ничего, но выражение лица его выдало
страшнючая. главное теперь уснуть ))
Ищу-брожу• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Ух ты!Почитаю на досуге!
я вот послезавтра думаю себе подарок сделать на 42-летие)) - дарсонваль, говорят с волосами всё супер-пупер после него, попробую и с бровями)), задолбало их рисовать всю жизнь)). Крио тоже думала-но вроде как для лица хорош).
Мозговая пилочка• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Спасибо.Со взглядом надо что то делать.МЕНЯТЬ.
А зачем его менять? В 40 лет немудрый взгляд только у откровенных дурочек. Гораздо лучше быть мудрой женщиной и выглядеть на свой возраст, чем глупой, но моложе
Гореотума• 02 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Была ни была
на первой фото можно дать лет 30. На второй- 40. А все из-за жутких ресниц. Такой макияжи эти ужасно сделанные ресницы вас жутко старят
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Вы правы.Но когда в 39 дают 45-48.Плакать хочеться...(а глаза то должны смеяться!)
Сижу на стуле• 02 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
страшнючая. главное теперь уснуть ))
уснете, но как ранее спать не будете))) всех благ
Гореотума• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
А мне?
у вас очень интересная внешность. Но выглядите вы старше 39 . Я ваша ровесница и сначала подумала, что вам лет 45 есть
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляГореотума
Опять плачу...
Красавица писяная• 02 апреля 2017
Ответ дляГореотума
вот и чудненько, мне золотая середина - 35)))) а ресницы нужны были на мероприятие, так как из-за беременности отеки, если без ресниц, веки просто лежат на глазах..)) а так ресницы их держат..))
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Тут много людей? Добавлять фото?
Давайте.Мне накинули 10 лет.Желание еще не отбило?
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Тут много людей? Добавлять фото?
Давайте, пока не сплю
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Опять плачу...
Да ну, перестаньте. Вы-красивая женщина. Сама не могу понять, почему вы выглядите старше немного. Морщин не видно, кожа хорошая. Взгляд, скорее всего... я бы дала 42... но, повторюсь, внешность-отменная!!
Не будь КакСвета• 02 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ну ладно, и я рискну) никогда не выставляла ещё) правда некоторые люди здесь меня знают) 1фото февраль, 2-март
как вы похожи на лободу
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Спасибо.У меня 10месячный ребенок.Так не хочеться через 10 лет что бы называли бабушкой.Поэтому печалюсь.
долой_лама• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
По моему все пошли баинькать.
Пошлите и мы, а то если не будем высыпаться, то ещё по 5 лет накинут
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
у вас очень красивые глаза, не нужно плакать.
Белоснежко• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
И у меня 10имесячный,))))))сынулик
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2017
pollyteika• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Опять плачу...
Не плачте, покажіть інші фото.
У мене є значно гірші, але я їх миттєво викидаю і милуюсь лише тими, де виглядаю якнайкраще.
Запамятовую і уявляю себе такою, щоправда до найпершого дзеркала, але потім знову різко повертаюсь до приємних спогадів
На фото, яке показали нам все не на Вашу користь, якщо вкласти волосся, змінити антураж, макіяж, вираз обличчя якість знімка, будете виглядати ще краще ніж мадонна і джуліан мур.
У Вас гарні, правильні риси.
Це найважливіше.
У Вас гарні, правильні риси.
Це найважливіше.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Это точно!