Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
не знаю Анну, а ник какой?
ну да ладно, фотка реально без фотошопа, я обрезала ее -лифт, шапку, холодно было, щелкнула себя утром, в подьезде, фотку выставляла коекуда. а сейчас обрезка и увеличение и все, да свет хороший попался , хотя там есть признаки возраста, а куда без них)
она не с форума, наша знакомая. Мы верим что нет обработки, но и резкости у снимка нет, все линии сглажены, не четкие. После вашего пояснения понятно, что это из-за увеличения.

автор Бутербродница • 02 апреля 2017
будут еще фото? если нет,мы едем тогда в лес за пролесками!
СовНарКом• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
36 от меня
35 от мужчины

почему? хоть кто-то скажет?
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом

почему? хоть кто-то скажет?
качество фото такое, может тень так легла. Это не значит, что всегда так, но на этом фото так. Дайте другое, мы напишем новое мнение. Может вам там 20 лет)
Кто крайний?• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
мы не угадываем людей, мы угадываем фото. старичков, новичков не знаем. Те фото, которые не четкие, без резкости, всегда молодят, потому что сглаживают и кожу, и морщинки. Вы похожи на одну Анну, тоже очень красивая, но ей уже больше 40.
а вот моё,
самое что ни есть натуральное))))
ничего не сглажено, не намазано, никаких игр с освещением, обычное в ванной
сфотографировала на телефон)))
сколько по состоянию кожи?
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
не осилили.
Удалено администрацией...
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Это я manjasha1819......ссори
ДЕРЖИТЕ глаза в тонусе- берегитесь морщин! правда- она такая!
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
а вот моё,
самое что ни есть натуральное))))
сфотографировала на телефон)))
сколько по состоянию кожи?
43 от меня
44 от мужчины

СовНарКом• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
хм, странное объянение.
я думала, тут и правда по-настоящему и беспристрастно дают. ан нет, тоже чересчур завышают.
а фото все такие - нестудийные.
Персонаж Аноним• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Извините, что Вы курите?
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Автор, так Вы ее ак купили чтоли?, и манеру общения?
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я вообще не поняла что это было)))
не всем повезло, некоторым НЕчем воспринимать информацию, это и есть основная мысль моего повествования!
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
хм, странное объянение.
а фото все такие - нестудийные.
это правдивое объяснение. посмотрите свое фото еще раз. у вас под глазом так упала тень, как будто там мешок, как у женщин в возрасте. Вам может быть и 25 лет, но на этом фото первое впечатление про возраст именно такое. Тут дают беспристрастно.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
кого?
Баррикадница• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
мы не считаем , что фото выставляют закомплексованные. Мы считаем, что свои фото выставляют любопытные.
1 фото
от меня 42
от мужчины 43

2 фото
от меня 38
от мужчины 36

3 фото
от меня 16 и 37
от мужчины 18 и 30
вывод: мне от 30 до 43
спасибо!
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
кого?
вы писали что в курсе про продажу ака тамилаты
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
43 от меня
44 от мужчины
и вы честны? значит вики - 50 и триорсита- 65, а эта дама 43???к чему это вранье? или потому что под анонимом выставлено?
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Классно вы выглядите, не слушайте никого. И взгляд не уставшей женщины, а умудренной жизненным опытом. У вас очень интеллигентное и одухотворенное лицо.
Спасибо.На день советчицы намного добрее.

manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Извините, что Вы курите?
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Спасибо, поняла.
ирена 6543• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
38 от меня
37 от мужчины
Фух!Спасибо Вам и мужчине.Хоть не 45-47.(диагноз ночи)
Кто крайний?• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
43 от меня
44 от мужчины

спасибо,
угадали, все столько годков дают)
мне намного больше)
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
вывод: мне от 30 до 43
спасибо!
интересно, какой ответ вы ждали, выставляя фото с дискотеки, где вас все лицо в зайчиках ) Мы не оцениваем людей в целом, мы оцениваем отдельные фото. Мы там видим
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
отвлечь анонимов, которые пишут флуд
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?

спасибо,
угадали, все столько годков дают)
мне намного больше)
льстят вам безбожно, чтоб задеть других неанонимов, не обольщайтесь! НОСОГУБКИ У ВАС ДАЛЕКИ ОТ 45 ЛЕТ, ОЧЕНЬ!и видны уже климактерические изменения!
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
я не давала ни вики, ни триорсите никаких лет, потому что они не выставляли тут свои фото. Что им давали в других темах, спрашивайте там.
Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
отвлечь анонимов, которые пишут флуд
ну и что там вы отвлекли? откуда знаете , что ак продан? или все таки Тамилата стесняется после ухода открыто писать
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
я никого и не спрашиваю- а всего лишь констатирую факт двуличия и некомпетентных оцениваний!
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?

спасибо,
угадали, все столько годков дают)
мне намного больше)
вы же попросили по состоянию кожи. По этому фото так)