Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Фух!Спасибо Вам и мужчине.Хоть не 45-47.(диагноз ночи)
Вы похожи на актрису из фильма Ганнибал

Оцененная• 02 апреля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
И я хочу!!!!!!!!
Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
ДЕРЖИТЕ глаза в тонусе- берегитесь морщин! правда- она такая!
Удалено администрацией...
СовНарКом• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
я не давала ни вики, ни триорсите никаких лет, потому что они не выставляли тут свои фото. Что им давали в других темах, спрашивайте там.
а вам обоим под 60 уж точно. явные проблемы со зрением. покажите себя, если не слабо.
Оцененная• 02 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ну-с и я рискну. Ск.?
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
ну и что там вы отвлекли? откуда знаете , что ак продан? или все таки Тамилата стесняется после ухода открыто писать
отвлекли, перестали тут писать не по теме
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
и вам , Ирочка, зашла посмотреть специально именно ваше фото, не обижайтесь, но вы реально не выглядите на 37, а гораздо старше. Цвет лица вас портит, неровный тон и волосы- обратите внимание на цвет и их состояние!и попробуйте изменить свой стиль- побольше женственности и современности!
Флюорография гуся• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
31 от меня
34 от мужчины
О!)))) 33 мне. Тут я абсолютно не накрашена) Спаси6о
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
я никого и не спрашиваю- а всего лишь констатирую факт двуличия и некомпетентных оцениваний!
Удалено администрацией...

Нежная Лапка• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
так с аком что? соврали?
Пописанная парта• 02 апреля 2017
Тройное задание))
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
подобному вашему ’умомышлению’ ответ уже выше- пост 1130, изучайте!
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
зря вы. Обиделись, что вам дали больше? Ну так вы выглядите на тот возраст на том фото, что выставили, и не только мы написали такую цифру, другие вам дали и больше. Выставите другое фото, без теней. которые вам мешки под глазами делают, и тогда может быть ответ вам понравится больше.
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
не хватит смелости!
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
а ваш примитивизм как мне безразличен- у вас даже представление настолько не сработает!
СовНарКом• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
не хватит смелости!
та там и так все понятно)))
Кто крайний?• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
льстят вам безбожно, чтоб задеть других неанонимов, не обольщайтесь! НОСОГУБКИ У ВАС ДАЛЕКИ ОТ 45 ЛЕТ, ОЧЕНЬ!и видны уже климактерические изменения!
льстить может знакомый,
а незнакомому глубоко фиолетово к моим годам.
не забываем, что есть ещё косметика, которая творит чудеса)
Персонаж Аноним• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Та да .. Только увидела....Что то в этом есть....

Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, бывает красивая женщина из-за своей зажатости плохо получается на фото. Видно, что человек старается, позирует. А в глазах вся скорбь еврейского народа. А бывает не красавица - а фото такие отдыхающие, расслабленные, что человек выглядит даже симпатичней, чем есть на самом деле.
а на счёт возраста - бывают лица такие возрастные что ли. на них может быть мало морщин, могут вообще отсутствовать, но впечатление общее говорит о возрасте постарше. а бывают лица у которых и кожа может быть похуже, и морщин больше, а общее впечатление, что лицо моложе, чем есть. так, что всё это относительно.
плюс особо важна мимика в движении, которых на фото не увидишь.
Тетя из министерства• 02 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
точно
а я то читаю и думаю ну кого же мне напоминает автор
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
так высокомерно- мы! царица тамара и николай 2...клоуны
Рябушка Ку• 02 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Тройное задание))
Слоник-тоник• 02 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?

спасибо,
угадали, все столько годков дают)
мне намного больше)
Вам делают приятное!

Потому что ну никак не на 43-44, к сожалению
далеко за 50
Настасья Пицун• 02 апреля 2017
Ответ дляОцененная
Меньше.
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Тройное задание))
от меня:
от мужчины:
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
льстить может знакомый,
тут другие задачи, и эти язвы специально гнобят некоторых девушек.Так что не обольщайтесь и особо не вникайте в их мнение! А над собой нужно работать всегда! Не зависимо от возраста! И не состояние кожи главный показатель лет- а доброжелательность и блеск в глазах, даже сквозь возрастные морщины!
автор Бутербродница • 02 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
вас и извинять жаль- вам это не поможет и не спасет.
СовНарКом• 02 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
я не обиделась
но сами вы такие - старик со старухой, и это факт.