Бутербродница• 01 апреля 2017
Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.
Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
У кого такое было• 01 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
36 от меня
36 от мужчины
Спасибо. + З добавить.
Кыся-брыся• 01 апреля 2017
Ну ладно, и я рискну) никогда не выставляла ещё) правда некоторые люди здесь меня знают) 1фото февраль, 2-март
мистерЛяпсус• 01 апреля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И стиль написания у вас очень похож)) Колитесь.
Я думала вы прикалывпетесь. Она есть на сайте сейчас?
ПуГоФФка• 01 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
телочки показывайте лучше фигуры в белье, кто мне понравится -сразу в ресторан пойдем
А что- в рестораны уже перестали телятину завозить? Со своей хОдите?
мистерЛяпсус• 01 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
я видела фото Тамилаты,вы не похожи с ней даже
Я этого и не утверждала) наоборопропровергала)
Гореотума• 01 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
у вас ухоженное лицо и красивая кожа. Но по возрасту больше 35
Рябушка Ку• 01 апреля 2017
Ответ длясвета85
Добрый вечер) интересно мнение со стороны: мой возраст и с какой прической мне лучше, вроде распущенные волосы не идут, но собранные - придают возраст - я так думаю)
Спасибо
сделайте длину по лопатки хотя бы и не мучайтесь. зачем такие пасмы, если не знаете как носить?
Топтунша• 01 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
самая козырная пока шо в теме
Рябушка Ку• 01 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это фото я показывала уже тут)
здесь как не вы вообще. с тёмными и короче гораздо лучше
мистерЛяпсус• 01 апреля 2017
Ответ дляТаука
Очень красивая помада. Что за марка?
Все красные от лореаль
Рябушка Ку• 01 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
А мне сколько дадите? Без макияжа, с наклейкой на носу)))) Прямо сейчас)))
20-23. а что с носом?
Кыся-брыся• 01 апреля 2017
Ответ дляГореотума
Спасибо, интересное мнение)
Японский Городовой• 01 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
И мне)
Ваше фото обработано в фотошопе?