Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Японский Городовой• 01 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
И мне напишите плиз
До 40

Таука• 01 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Все красные от лореаль
А можете ссылку на эту серию дать и номер написать?
Гореотума• 01 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
С 1апреля и вас
эх, я вам комплиман, а вы меня обманули :).Окажеться. что вам в реале 35. Но тогда будете без комплимана :)
Рябушка Ку• 01 апреля 2017
Ответ дляМелочунь
фото
30-32
Калёва Замалёва• 01 апреля 2017
Ответ дляГореотума
фильтры с телефона уберите
Какие фильтры и куда убрать?
Мозговая пилочка• 01 апреля 2017
Ответ длясвета85
Девочки, мне 37, а ник - просто меня здесь регистрировала моя подруга (она Света и ей 32), надо поменять ник))

кстати, спасибо за возраст под 60
Вы меня конечно извините, но выглядите вы старше, за 40. И знаете это сама. Иначе бы не спрашивали
Котенок аки рысь• 01 апреля 2017
Ответ дляГореотума
переживу)
Гореотума• 01 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие фильтры и куда убрать?
у вас на телефоне в камере стоят настройки с фильтрами. Это видно на снимке- расширяет глаза, лицо другого оттенка чем шея, сглаживает все лицо :)
Калёва Замалёва• 01 апреля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Ваше фото обработано в фотошопе?
Почему? Нет. Все плохо?

2410diana2410• 01 апреля 2017
Ох и Бутербродница со своим мужчиной-гадальщиком, заинтриговали, а как фотку свою выложила, так сразу спать пошли((((
Бурундучиха• 01 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
20-23. а что с носом?
Ничего) Поры чищу) Наклейки такие, липкие...))) Спасибо. Мне 31.
Топтунша• 01 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
да там вася какой то, резиновыми членами на шулявке торгует
Японский Городовой• 01 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Какие фильтры и куда убрать?
У вас на фото сглажены все морщины, и четко видно отличие цвета кожи на лице и шеи, даже снизу на щеках остался ваш цвет кожи
У кого такое было• 01 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Нивея?
У меня тож такие есть))
Мозговая пилочка• 01 апреля 2017
Автор, я конечно не понимаю, когда в аналогичных темах накидывают 10-20 лишних лет, но скидывать минимум 10 тоже как-то странно.
Японский Городовой• 01 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему? Нет. Все плохо?
Ещё фото есть?
Рябушка Ку• 01 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
и что реально чистит?
кураГАЛЯ• 01 апреля 2017
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 01 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
и что реально чистит?
Ну... Так... Если предварительно распарить в душе немного.

Сеточка• 01 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ну ладно, и я рискну) никогда не выставляла ещё) правда некоторые люди здесь меня знают) 1фото февраль, 2-март
Красотка! 27лет
Бурундучиха• 01 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
Нивея?
У меня тож такие есть))
Не очень помогают, да?))))
Сеточка• 01 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
И мне напишите плиз
Цитата:
И мне напишите плиз[/cit
27лет не больше. Я не пойму почему пишут 50+.
Японский Городовой• 01 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не очень помогают, да?))))
Где-то читала, что таблетку аспирина нанести на нос и умыться, типа скраба. Что хорошо помогает. Никто не пробовал?
2410diana2410• 01 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не очень помогают, да?))))
А разве шо-то помогает?))) только золотая рука косметолога может избавить от этого счастья
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я думала вы прикалывпетесь. Она есть на сайте сейчас?
Не так давно создавала тему в связи с ликвидацией аккаунта
Котенок аки рысь• 01 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Цитата:
И мне напишите плиз[/cit
Спасибо, спросила ради интереса, вообще ожидала что напишут больше, всегда тут так происходит)
Бурундучиха• 01 апреля 2017
Ответ для2410diana2410
Да, к косметологу хожу регулярно) Но мне нравится всякие штуки и дома делать. Ясно, что они, в основном, для забавы только
Зяблик протестант• 01 апреля 2017
и мне
Му ма му ма му• 01 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
вики похожа на саму себя, а вы как будто завидуете ее внешности, что так пишете?
одна я не вижу в Вике красавицу ?
Японский Городовой• 01 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
А сколько Вам?