Липка-прилипка• 01 апреля 2017

SOS!!! Похудеть за месяц на 10 кг. КАК?

Девочки, я слабохарактерная, очень люблю сладкое, есть проблемы со здоровьем, активным спортом заниматься нельзя. Вес на сегодня 100 кг. при росте 180см. Такая себе гора :) И вот познакомилась с мужчиной, он из другой страны. Я ему сорвала, что мой вес 85-87кг. Он сегодня позвонил и сказал, что взял билеты на самолет на 28.04!!! У меня паника! Что делать, как похудеть??? Он мне очень нравится, вижу, что я ему тоже не безразлична. Может на гречку и кефире пару недель посидеть?
Я шалунья• 01 апреля 2017
А вот не врите в следующий раз!
Народ поговорки зря не придумывает.
Тайное всегда становится явным.

Молчунья• 01 апреля 2017
Девушка, если не хотите испортить себе здоровье, сдайте почечно-печенойчный комплекс, общий анализ крови, на сахар и мочу, сделайте узи внутренних органов и топайте к грамотному диетологу. В вашем весе так похудеть вполне реально. Только не на моно диете!!!!
Свята• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
о, привет!
Спасибо за работу со мной, уже год чувствую себя человеком)))
PANTERA_KET• 01 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
И быстро придет плато.
Какое плато?
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну должны же быть диеты для людей с гормональными проблемами?
гормональных проблем - много разных,
к ним обычно присовокупляются и прочие ’сопутствующие’ проблемы, и по каждому ’комплексу’ надо разбираться отдельно. Не может подойти всем одно и то же, это миф.
Это как туфли выбирать: и цвет, и форма, и высота каблука, и полнота ноги, и высота подъема, и много прочего надо учесть... и в одном и том же 37-м размере может оказаться масса вариантов, из которых одно идеально подходит почти всем, а под какую-то ногу - реально выбрать только 1-2 варианта.
Скомуниздила• 01 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
С понедельника стартует программа wowbody от Аниты Луценко. Можно записаться прямо сейчас. Там план питания и тренировок.
Вам вполне реально похудеть на этой программе. Ровно за 4 недели тело подтянется, будете красотка.
У нас сегодня конец 4-й недели. Девочки фотки выкладывают - результаты обалденные.
Самое главное: на этой программе нет изнуряющей диеты, после которой все килограммы вернутся назад.
Присоединяйтесь!
Ага, с весом в сотку кг только с Анитой заниматься
Молчунья• 01 апреля 2017
Прочла, что вы на гормонах - из-за чего?

И еще, вы думаете, у вашего мч глаз-алмаз? Он сразу же определит ваш вес?))
Если хотите похудеть для своего здоровья, попробуйте есть 6-8 раз в день но порцию не больше своей жменьки. Если голодно, сьешьте пару миндальных орешков.

И пейте много воды, не меньше 3 литров в день. Не чая, не кофе, а именно воды.
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сколько Вам лет?
Много, 38
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А почему?
да хотя-бы потому, что сегодня выходной и голова сильно болит - и лежишь головой под подушкой и не до еды вообще (т.е. ничего не ела), в другой выходной - выбрались на природу и весь день ходили по лесу (перекусывали на ходу), в третий выходной: все отлично, пролежала носом в телек, весь день, не шевелясь. И вот у нас как-бы одинаковый день денели - но потребности в кол-ве пищи как-бы разные. Имеет ли смысл ’пхать’ в себя в разных ситуациях одинаковое кол-во калорий? Когда в одни один они все лишние, а в другой - и наполовину не покроют потребностей организма. А если взять рабочий день... а ты бухгалтер и тебе в эти три дня сдать отчеты по 4 предприятиям... а на след неделе - ты ’выдыхаешь’ после всех тех отчетов. И что - тоже одинаковое кол-во калорий на такие дни?)
Это в общем, не вдаваясь в подробности о том, что калории калориям рознь, и что суть вообще не в них.

автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляМолчунья

У меня аутоимунный тиреоидит (если правильно написала), вторичный гипотиреоз, аденома гипофиза, по гинекологии куча проблем, как с яичниками, так и с гормонами. Вследствие всего еще и фиброматозные узлы время от времени образовываются
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляСвята
пожалуйста! я рада, что тема работает!
собственно, и была ж, вроде бы, тоже вполне человеком, и весьма привлекательным, просто чуть более ’мягкой’, чем хотела себя видеть)
А я сейчас последние остатки жира в теле потеряла - наша тренерша по йоге явно готовит нашу группу к какому-то ’його-чемпионату’, не иначе. И мужчина новый в группе появился, упорно ходит уже полгода: из дядьки превращается в такого себе секси-мэна
Может все-таки походишь? Хоть раз в неделю? Очень меняет тело
Рыжая бестия• 01 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
А с кем?
Подскажите, мне реально интересно
Свята• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
пожалуйста! я рада, что тема работает!
А куда ты ходишь? Заинтриговала, хочу попробовать ))
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
пожалуйста! я рада, что тема работает!
а расскажите пжлст про йогу, где то в Киеве
Дежурный по кухне• 01 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
в першу чергу почніть не жерти, а їсти нормальні порції, а по-друге пийте воду, по-третє, не наїдайтесь перед снов і не їжте солодке.
почніть хоть з цього елементарного

мене особисто в свій час спас такий спосіб: перед тим як щось покласти в рот, я перевіряю склад продукту, походження.
одже, колбасу не їм, бо вона з щурів, випічну не їм, бо пекарі гладять котів і собак, потім з тими руками йдуть пекти випічку; солодне не їм, просто почитайте склад цукєрок і вас теж відібє охота
В мене був такий період що я на кашах місяць проседіла. Просто більше не могла нічого їсти, бо не могла придумати. Зараз (за дв ароки) маю повноцінне міню, тільки продукти натуральні і полєзні.
О боги, вы мимо школи все 10 лет проходили??
мІню, конфЄти, ПОЛЄЗНІ....

Уж лучше бы вы сладкое ели... Для мозгов...
Птица секретарь• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
вы на тироксине ?
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
пожалуйста! я рада, что тема работает!
давно слышала про йогу, от своих более стройных подруг, но во мне 120кг, раньше было 125, перешла на жестко правильное питание, вес снижается катастрофичечки плохо -из-за болячек как у автора.
Можно ли на йогу с таким букетом и весом? боюсь что ничего не смогу и всем будет только смешно(
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
вы на тироксине ?
Да, была на тироксине, сейчас Эутирокс100 ( моя суточная доза 200мг)
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляСвята
да я тебя тогда еще ’соблазняла’ йогой), но ты как-то не прониклась), а тема крутая, реально крутая.
куда - напишу сейчас в личку, дабы не сочли рекламой тренера (но я пробовала у троих разных, мне подошла только одна, к которой и хожу).

ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас с вами много общего-диагнозы практически совпадают,возраст.не вздумайте много пить воды при гипотериозе-она пойдет в отечность.о углеводов отказ полнейший,шоколад уберите однозначно из рациона,лучше орехов немного съесть.
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
напишите в личку, пожалуйста,
я напишу, к кому могу порекомендовать (своего тренера и неск. тех, кому в принципе доверяю)
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо за советы Я и так воду практически не пью, отекаю
ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
напишите в личку, пожалуйста,
написала Вам, спасибо
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я тоже эутирокс принимаю,во вторник иду на прием,незнаю что дальше-сдвигов нет,самочувствие ужасное,вес на месте
Свята• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Я помню и про Басейн и про йогу, но желания приходит со временем)) в пятницу иду в бассейн, и на йогу готова, так как хочется тело улучшить)) напиши плиз в личку про йогу
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
в тренажерный - нельзя,
на хатха-йогу- очень даже можно. У нас в группе несколько очень пухленьких девочек (уже худеют-стройнеют, но они и питание меняют), и мужчина один, очень взрослый, начал ходить - тоже стройнеет и красивеет. У нас очень хорошая группа, к новеньким хорошо относятся, поддерживают и помогают. Тренерша внимательная. Смешно никому не будет - у каждого что-то получается лучше, что-то хуже - это нормально. Я нерастянутая, до шпагата мне - как до неба, но девочки типа ’гимнастки’ зато падают в нижнем упоре. в котором я спокойно стою. Каждому свое. Просто работаешь и продвигаешься вперед. Первые результаты с удивлением замечаешь уже через месяц. Даже я, при (на мой собственный взгляд) отличной фигуре, с удивлением заметила. что мои перекачанные великом в бедре ноги начали свободно проскальзывать в джинсы (штатины) - йога ’утончает’ объемы. Т.е. мышца становится сильнее, но в объеме - тоньше. Это реально круто. Но пока не начнешь делать сам - не понимаешь, т.к. со стороны это часто кажется легкотней (причина. по которой я долго не решалась пойти на йогу - мне казалось, что это ерунда.. теперь так не кажется;))
Что на фото - думала, что начнет получаться через год, а начало уже через месяц-полтора).
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Аналогично.просто все всегда советуют воду,а с таким диагнозом это не вариант
БезникаЯ• 01 апреля 2017
Вы эти килограммы годами наделали, а теперь хотите месяц попыхтеть и снова быть красавицей. Тут нужен упорный труд и время, не 1месяц.
БезникаЯ• 01 апреля 2017
А вы не проверялись на сахар, толерантность к глюкозе? Почитайте про метформин, может это то, что вам нужно.
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляБезникаЯ
в принципе реально и за месяц, просто это очень жестко. и даже если все делать абсолютно правильно - все равно здоровье за такие темпы спасибо не скажет. Лучше избавляться от кг по 2-3, мах 5 кг/месяц. При этом идеально все делать в плане питания, и не забывать про физ.нагрузки и правильный полноценный сон.