Липка-прилипка• 01 апреля 2017

SOS!!! Похудеть за месяц на 10 кг. КАК?

Девочки, я слабохарактерная, очень люблю сладкое, есть проблемы со здоровьем, активным спортом заниматься нельзя. Вес на сегодня 100 кг. при росте 180см. Такая себе гора :) И вот познакомилась с мужчиной, он из другой страны. Я ему сорвала, что мой вес 85-87кг. Он сегодня позвонил и сказал, что взял билеты на самолет на 28.04!!! У меня паника! Что делать, как похудеть??? Он мне очень нравится, вижу, что я ему тоже не безразлична. Может на гречку и кефире пару недель посидеть?
Ласунка• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А если калории попробовать считать?
А що це таке? ви таке вмієте? поки ви будете вчитись рахувати калорії, то ще два місяці пройде. А я так розумію у вас часу мало.
Блін, да невже не можна просто заставити себе жерти на поовину корита меньше????
В мене є така подруга, 120 кг і постійно жаліється що товста. Питає мене що ти їси. Я кажу що все їм. А как єто? А от так: я їм вареники, 2-3 шт вистачає щоб збити охоту і наїстись. Ці два вариники я їм з великою тарілкою капустяного або бурячкового салату. Так само пільмені їм, я їх роблю, вони мені смачні. Але не три десятка за раз, а 4-5 шт+салат.
А вона мені все доказує що не може такою кількістю наястись: як котлети, то казанок, як пільмені, то відро, як голубші, то пів кастрюлі.

автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
автор, просто расставьте приоритеты: любить сладкое vs произвести впечатление на мужчину)
О, а мне Вас как хорошего практикующего диетолога рекомендуют! Вопрос о стоимости Ваших услуг в личку?
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляУхахайкина
Я сама такая,не пью,не курю.Но часто заедаю проблемы едой.Асейчас стрессов хватает.Сейчас прочитала о таблетках Модельформ,как помощь.По отзывам натуральные.Может Вам пригодится.
И пусть Вам повезет с этим мужчиной!!!
Спасибо
ТрубоДурочка• 01 апреля 2017
зашейте рот-и посмотрите что вам дороже жрачка или устроить свою личную жизнь
Anna_El• 01 апреля 2017
Перестаньте есть мучное, сладкое, жаренное. Все варёно-паренное, чай-кофе без сахара или хотя бы уменьшить до 1 ч.ложки. Перестаньте ку
Скомуниздила• 01 апреля 2017
6 лепестков - 2 круга, строго придерживаясь расписания и продуктов.
Далее - покупаете пиколинат хрома и принимаете, он снизить тягу к сладкому
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
Да, ем я много, я и не скрываю это ((( Я постоянно на гормонах, практически всю сознательную жизнь. Может из-за них такой аппетит? А может это уже такая бурная привычка?
Anna_El• 01 апреля 2017
Пейте больше воды и добавьте физ нагрузки. Возможно вес вы много не скинете, но визуально должны уменьшиться очень даже
Социолог• 01 апреля 2017
Диета дюкана , при вашем весе , -10 кг за месяц точно будет .

ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот и у меня гинекология + щитовидка, все гормоны не в норме.
С гормон.проблемами сложно говорить о похудении.пока саму не разнесло ,думала отмазка все это о гормон.сбой.раньше жрала все что хотела и ничего мне не было,а сейчас и от воды разносит.коварная щитовидка
Тролю как могу• 01 апреля 2017
В зваженых за неделю по 5-7 кг теряют, правда начальный вес больше. Что такого похудеть на 10 за месяц? Это реально. Моя сестра похудела на системе -60. А если добавить спорт-то еще лучше.
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну а сколько реально за месяц сбросить на подсчете калорий?
понятия не имею, т.к. никогда не связывалась с подсчетом калорий (считаю это плохим методом).
Если у Вас не в порядке гормоны - то попыткой похудеть в срочном режиме Вы можете усугубить состояние здоровья. Вам с питанием и спортом только под наблюдением врача разбираться можно. Про белковые диеты тоже забудьте, иначе грохнете себе и почки и кишечник в придачу.
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляAnna_El
Сахар только в кофе, чай всегда только зеленый и без сахара. Люблю шоколад, любой, вот прям не могу от него отказаться. Но уже понимаю, что просто придется...
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
приятно,
спасибо))

в личку сейчас отвечу...
Рыжая бестия• 01 апреля 2017
С понедельника стартует программа wowbody от Аниты Луценко. Можно записаться прямо сейчас. Там план питания и тренировок.
Вам вполне реально похудеть на этой программе. Ровно за 4 недели тело подтянется, будете красотка.
У нас сегодня конец 4-й недели. Девочки фотки выкладывают - результаты обалденные.
Самое главное: на этой программе нет изнуряющей диеты, после которой все килограммы вернутся назад.
Присоединяйтесь!
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Ну должны же быть диеты для людей с гормональными проблемами?
Свята• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
приятно,
спасибо))

в личку сейчас отвечу...
Приветик)))
Сразу не увидела тебя в теме.
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Присоединяйтесь!
А куда присоединиться?
PANTERA_KET• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вообще:)
Если нет силы воли-считайте калории 1200 в день и ... Можно закодироваться

Стекловыжималка• 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
А почему?
Стекловыжималка• 01 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Присоединяйтесь!
Гагага, Анита Луценко занимается с тренером в том же зале, где и я. Так что лично моя вера в ее профессионализм пошатнулась:)
Стекловыжималка• 01 апреля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
И быстро придет плато.
Армейская• 01 апреля 2017
Я бы занялась активно спортом, посильным. Плавание, к примеру. Плюс массаж

Похудеть значительно не успеете, а немного тонус придать телу можно.
Рыжая бестия• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А куда присоединиться?
wowbody.com.ua
я сама сейчас на 4-й неделе программы.
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляЛасунка
кстати, у Вас просто идеальный подход к этому: можно практически все, но перед этим всем БОЛЬШОЙ тазик салата), а тем, кого все равно может тянуть на ведро еды - до салата еще большущую чашку чая (без сахара, без меда, без плюшек). Вот после всего этого при всем желании ’впихнуть’ в себя таз пельменей будет нереально, как раз те самые пара штук и влезет). Есть, конечно, еще масса мелких нюансов, но в целом картина именно такая)
Непостоянная постоянность• 01 апреля 2017
Сколько Вам лет?
Кредитная• 01 апреля 2017
С 17 апреля в Крыму стартует похудательный форум.За две недели 10 кг уйдет,автор гарантирует.Стоит правда дорого. На’ форум фигурок ’зайдите.Люди даже с гормонов слазят.Плюс много всяких приятных побочек
0996700747• 01 апреля 2017
Я худела с 70кг ( рост 170) на гречке
10 дней/ 10 кг
Гречка в любом количестве + вода
Без соли сахара и.т.д.
Пусть у Вас получится
А вообще если Ваш это человек,то он будет с вами , будь Вы 100кг или 50
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляСвята
Приветик)))
Сразу не увидела тебя в теме.
о, привет!
Рыжая бестия• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А куда присоединиться?
Я сама вешу 98 кг. Давно уже пытаюсь сбросить.
Мне помогает, что надо каждый день отметить галочку о выполненной тренировке. Иначе не могу себя заставить.
Плюс питание хорошо расписано.
Есть вайбер-группа, где обсуждают девочки, что готовили, какие вопросы возникли и прочее.

Вам правильно подсказали: нужен спорт и правильное питание.
Сами себя сможете заставить?