Липка-прилипка• 01 апреля 2017

SOS!!! Похудеть за месяц на 10 кг. КАК?

Девочки, я слабохарактерная, очень люблю сладкое, есть проблемы со здоровьем, активным спортом заниматься нельзя. Вес на сегодня 100 кг. при росте 180см. Такая себе гора :) И вот познакомилась с мужчиной, он из другой страны. Я ему сорвала, что мой вес 85-87кг. Он сегодня позвонил и сказал, что взял билеты на самолет на 28.04!!! У меня паника! Что делать, как похудеть??? Он мне очень нравится, вижу, что я ему тоже не безразлична. Может на гречку и кефире пару недель посидеть?
LaGrace• 01 апреля 2017
Не жрать.

автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляLaGrace
Не жрать.
Вообще:)
natawa23• 01 апреля 2017
Похудет может и похудеете,а здоровье таким образом не боитесь угробить?
Сарафанное радио• 01 апреля 2017
Перед его приездом... Просто напишите что вы поправились...
Так будет проще
Сундучок с каникулами• 01 апреля 2017
Никак. Даже если не будете жрать, первым уйдет вода и то немного
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляLaGrace
Не жрать.
?
очки_ннадо• 01 апреля 2017
Система минус 60
Ежик Хрюха• 01 апреля 2017
главное здоровье. а остаться здоровой потеряв 10 кг за месяц сложно. и без спорта никак.
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляnatawa23
так уже написано, что проблемы со здоровьем есть, т.е. терять нечего

allabama• 01 апреля 2017
Недавно была тема,советчица в помощь(как раз про 10 кг)
Котик-Пупсик• 01 апреля 2017
Он вас будет взвешивать при встрече? 87 и 100 особо не отличаются.
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
А если калории попробовать считать?
Сундучок с каникулами• 01 апреля 2017
И да, я из тех, кто с весом в 120 похудела до 67.5 за 1.5 года
Стекловыжималка• 01 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да ладно, очень отличаются:)
Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
почему же ?)
если месяц не есть вообще, только пить воду, то как раз все и уйдет :)
Аноним ФЕЯ• 01 апреля 2017
не надо так делать. Вы думаете он на глаз определит Вы 90 или 100? или взвешивать Вас будет?))
а кожа может обвиснуть, настроение испортиться, голод не тетка), и приезд этого мужчины может быть не в радость. сходите лучше в зал, чтобы тонус был.
Скелет дыни• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А если калории попробовать считать?
за месяц уйдет не более4 кг
если хотите больше-только белковая диета + с 2 недели чередовать с овощами
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2017
Ох сейчас наслушаетесь......как фитоняшки сбегутся.по теме не подскажу,сама имею 15 кг лишних,но у меня гормональный сбой и пока вес не движется,хоть и соблюдаю низкоуглеводную диету.в печали.
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Не скажите, очень даже отличается

Добрый Dietolog• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А если калории попробовать считать?
автор, просто расставьте приоритеты: любить сладкое vs произвести впечатление на мужчину)
Мини-бикини• 01 апреля 2017
У меня при большом весе за 10 дней ушло 2 кг, но я скачу как сумашедшая с Джиллиан и питаюсь правильно( эти 10 дней, то есть великое начало моего похудания)
Ласунка• 01 апреля 2017
в першу чергу почніть не жерти, а їсти нормальні порції, а по-друге пийте воду, по-третє, не наїдайтесь перед снов і не їжте солодке.
почніть хоть з цього елементарного

мене особисто в свій час спас такий спосіб: перед тим як щось покласти в рот, я перевіряю склад продукту, походження.
одже, колбасу не їм, бо вона з щурів, випічну не їм, бо пекарі гладять котів і собак, потім з тими руками йдуть пекти випічку; солодне не їм, просто почитайте склад цукєрок і вас теж відібє охота
В мене був такий період що я на кашах місяць проседіла. Просто більше не могла нічого їсти, бо не могла придумати. Зараз (за дв ароки) маю повноцінне міню, тільки продукти натуральні і полєзні.
Дикая Роза• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
А если калории попробовать считать?
Ешьте гречку и считайте калории,и что бы наверняка!
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот и у меня гинекология + щитовидка, все гормоны не в норме.
Я в дамках• 01 апреля 2017
Перехожу на ПП и за месяц сбрасываю около 7 кг, так что все реально.
Ухахайкина• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Не скажите, очень даже отличается
Я сама такая,не пью,не курю.Но часто заедаю проблемы едой.Асейчас стрессов хватает.Сейчас прочитала о таблетках Модельформ,как помощь.По отзывам натуральные.Может Вам пригодится.
И пусть Вам повезет с этим мужчиной!!!
Я тут Живу• 01 апреля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот с этого и начните. И Диета!!!!!!!!!!!
СпайдерВумен• 01 апреля 2017
Я с веса 85 кг похудела за месяц на 10 кг, рост 170.
Помог диетолог с этого сайта. Ник ее добрый диетолог
автор Липка-прилипка • 01 апреля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
почему же ?)
Ну а сколько реально за месяц сбросить на подсчете калорий?
Обращеница• 01 апреля 2017
На кремлевке точно похудеете, но сидеть не больше месяца и пить воды не менее 30 мл на 1 кг веса, только строго, не превышать 40, почитайте