Слухи-руки не распускаю• 01 апреля 2017
У кого первые роды стимулировали , как прошли ваши вторые роды ?
Боюсь, повторения 1 родов:
Капали окситоцин, на стол положили, а потуг не было. Намучили до состояние отключки.
Теперь подумываю об кесарево. Боюсь, очень боюсь повторения
Любви вам!• 01 апреля 2017
Был окситоцин, стремительные роды. 1.4 часа
Во второй раз не кололи - роды еще быстрее - за 40 минут
Аноним Советчик• 01 апреля 2017
и у меня вторые отлично! тоже очень боялась, т.к. в первых еле выжила. желаю успешных родов и здорово ребенка!
Попипиповна• 01 апреля 2017
Разница между родами 2.2
Отлично, родила за 1, 5 часа без стимуляций . А первый... мрак, просила вырубить меня об стенку, что бы хоть немного отдохнуть
ТебеОноНадось• 01 апреля 2017
у меня первый ребенок в родовых путях застрял , прекратились потуги, простимулировали быстренько ,ребенок был чуть синеват, вторые прошли стремительно, не поняла что и родила,
Слухи-руки не распускаю
• 01 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо вам !!!
olga_gerasimenko• 01 апреля 2017
Не делайте кесарево! Вы как никто должны понимать, насколько тяжело ухаживать за новорожненным, а делать это с разрезаным животом...
Русская Богатырша• 01 апреля 2017
Первые в 26. Стимуляция, разрывы, руки все в синяках. Ребенок желтый, светили, капали.
Вторые в 36. Без стимуляции, поставили канюлю и после рождения уже капали окситоцин для профилактики гипотетического кровотечения (малыш 4430, многоводие). Не порвалась вообще!
Можно было ходить при схватках, договорной врач была рядом.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2017
Вторые роды без стимуляции. И если первые около суток длились, то вторые около 6 часов.
Уси-пуськи• 01 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо вам девчули.
Успокоили
Меня стимулировали первые роды((Вторые спустя 6 лет аналогично
Воды отошли в 6 вечера,а родила в 9 утра((Как вспомню
Ну у каждого свой оранизм,удачи
Сливочная пенка• 01 апреля 2017
перші пологи дуже важкі, стимулювали крапельницями оксітоцину і лікар вручну розтягував шийку (здохнути можна було вже на стадії засовування руки). Все тривало 16 годин, сама жесть годин 5.
Другі за 4 години, жесті 30 хвилин. Без стимуляції.
Треті 2 години, жесті 45 хвилин. Без стимуляції.
Ревнивая жена• 01 апреля 2017
Вторые роды по сценарию первых, окситоцин, и за 4 часа оба раза родила.
Разница лишь в том что в первыый раз меня уложили, во второй раз я была умнее и не ложилась ни под каким предлогом, и дело шло быстрее как то, ну и во второй раз уже знала чего мне вообще ожидать )))
Интервал между 1 и 2 родами 3,5 года.
Слухи-руки не распускаю
• 01 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ужас..сутки.
Вы сильная )
Слухи-руки не распускаю
• 01 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Дякую.
Слухи-руки не распускаю
• 01 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ну у каждого свой оранизм,удачи
Спасибо.
У меня тоже 6 лет разницы....
Укуси меня• 01 апреля 2017
Год и 10 разница. Вторые кесарили. Т к после стимуляции я отключилась. Экстренное кс. С третьим так же ( но видать это явевезучая
Не гоню• 01 апреля 2017
Первые роды были без родовой деятельности. Утром в 5 начали подтекать воды. С 23.00 стимулировали через капельницу всю ночь.Родила в 9.30
Вторые роды утром начало хватать. Вечером в 23.00 врач отправил спать, открытие было на 1 палец. Ночью были схватки, до утра полное раскрытие. Родила без стимуляций в 8.30. Хотя окситоцин кололи уже во время потуг.
Ромашкинная• 01 апреля 2017
Первые- стимулировали,сутки в род зале.через 8 лет,выплюнула))) в пдр с утра начались схватки,через 6 часов родила.если б первые как вторые ,раньше б пошла за вторым!
Называйте меня Повелитель• 01 апреля 2017
Первые стимулировали . Начала рожать 24го в 10 ночи.. Родила 26го в 12 дня..после стимуляции
Вторые через 2.7 быда уверена, что все будет Ок.. Роды начались без схваток , начало сильно давить на низ живота.. Муж паникует давай в машину, говорю та погоди это же не схватки не понятно что.. Легла полежала подумала что оно..говорю поехали. До роддома 5 мин машиной. На этаж поднимали уже лифтом.. При оформлении уже не разговаривала.. Роды полным ходом. Когда малявка лежала уже замотанная возле меня , я была в шоке, казалось с пол часа назад посуду мыл стоял на кухне.. Очень быстро. Смотрела программы радомир дыхание в родах , советую посмотреть.
Легких родов всем )
Слухи-руки не распускаю
• 02 апреля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Легких родов всем )
Боже, спасибо вам за ваш историю.
Аж легче стало)
очки_ннадо• 02 апреля 2017
Первые роды, вспоминаю и сейчас с ужасом в 4 утра отошли воды и все - в 9 утра начали стимулировать и этот ад я не забуду ,сначала ничего,а потом и на полу валялась и чего я только не вытворяла... Умоляла про что бы кесарили .Хоть и стимулировали но мучилась долго .Вторые роды через 5.8лет - очень боялась - говорили как первый раз и.т.д. Пошли на день рождение к соседу,муж собрался идти укладывать сына спать, а он заныл,что бы и я шла. Пришли домой я еще села поработала ,работала тогда в фармаси- надо было разнести заказы моих девочек в базе - отправить их на сборку.все сделал и меня как скрутило ...Звоню врачу,утром у нее была - ничего не предвещало ничего ...Понимаю ,что пипец какой то - до роддома мне 20 мин .ехать - быстро хватаю пакет и едем в роддом - меня смотрят и говорят что я рожаю...родила через 10минут ...всего от времени первой схватки до рождения доци 1час ...Кума родила через год примерно так же - но у нее хоть 3 часа было в запасе
Воздух в банке• 02 апреля 2017
Первые стимулировали, я в шоке была, конечно.
Вторые-воды отошли и через 2 часа родила, тоже в роддом еле успели.ни разрывок, ничего.4100 ребенок.
Что интересно, оба раза ровно на 39 неделе.