Марфушечка душечка• 02 апреля 2017
Он без работы 3 года на пособии, намекает на очки
Муж 3 года назад потерял работу, ходит на собеседования, получает пособие + помощь продуктами от организаций (дело происходит не в Украине), высылает 250 долларов жене в Украину (этими деньгами она закрывает кредит на недвижимость). Деньги должен выслать в понедельник, и всю неделю не прозрачно намекает что эти 250 долларов ему самому нужны чтобы купить новые очки.
Жена рассуждает так: если нужны тебе деньги на очки (плохое зрение) - подними зад и иди работай а не просто ходи на собеседования для галочки и томно вздыхай кака тяжела жизнь нынче. Работы полно, при желании можно устроиться на любую, даже дворником. Но, проще кряхтеть стонать что здоровье не то и мир сошёл с ума.
Как считаете, права ли будет жена если проигнорит его стенания на счёт очков и скажет высылать ей эти 250 долларов?
Результат:
вже голосів:
712 (70.85%)
Жена права. Нужны очки - подними зад иди работай
166 (16.52%)
Не знаю, посмотрю что ответили другие
127 (12.64%)
Жена эгоистка
мадамГрицацуева• 02 апреля 2017
Може, він просто дозрів до того, щоб почати думати про розлучення.
Девушка Прасковья• 02 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Не разводится нельзя, два сапога пара))) он живет на пособия, она на подачки от него. Идилия))
тоже так подумала. Я на стороне мужа. Жена ничего не дала, чтобы брать. Она не имеет права на эти 250 дол, и статус жена тут ни при чем, только для галочки. Ведь жена тоже что-то должна вкладывать в союз, а не только требовать.
Тамбовский мел• 02 апреля 2017
А как этого мужа там держат в Канаде на пособие? Ужас, я в Германии, я боюсь не работать, сейчас учусь и подрабатываю. И мне мужа жалко, я вижу, как он пашет.Я даже есть за его деньги не могу, я сразу пересчитываю, сколько часов работы на продукты, или если что-то из одежды захочется купить. Мужа надо беречь. А вашего мужа я не понимаю, лентяй, работы валом всегда. Как и вас не понимаю, стыдно было бы эти деньги вообще брать.
Дикая Роза• 02 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
в смысле не дала??Жена работает(со слов автора)!
ХуАнита• 02 апреля 2017
У моей подруги муж ездил на заработки. Тоже так стонал, так стонал... приезжал только на сессии.
Она и рожала сама, и поднимала сама... А папа жаловался, как ему тяжело и иногда передавал по 400 гр.
А потом хоп! - и купил себе профессиональную видеокамеру. И не только.
Марфушечка душечка
• 02 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Повторюсь, хотела бы -развелась. Значит ее все устраивает, вот и все. Не удивлюсь, если очки трутню оплатит
Она то как раз в той позиции иди заработай. Но вот ещё одна наша сестра сказала что она эгоистка и я тоже
ХуАнита• 02 апреля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Живет она на свои, потому что эти 250 идут на погашение кредита, там же написано! А вот что там выплачивают - это вопрос. Может, ребенку.
А то скорей свору на жену спустить, мизогиния процветает.
Марфушечка душечка
• 02 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
Я по цене на очки тоже подумала,что это Канада.Правда смутило, что три года без работы.Мой родственник с двумя высшими за три года был и строителем и водителем,сейчас механик,ремонтирует станки и оборудование на фабрике стекла.Работы валом.
Я знаю, сама в Канаде жила училась и работала. Знаю что работы валом главное желание.
Чу Ча• 02 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Ей пофиг на него. Есть пить не просит, разводится не хочет и фиг с тобой такие её размышления.
тогда 250 баксов присылать не будет.
Они друг друга нашли
Марфушечка душечка
• 02 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Мадам, прочтите внимательно что я написала. Сестра РАБОТАЕТ, недвига за которую он ей деньги высылает - на обоих записана. И она свои 250 в месяц туда докладывает.
Марфушечка душечка
• 02 апреля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А чий це кредит за нерухомість він закриває?
Тобто дивно: людина живе в Канаді і мається чужим кредитом... без сексу і родини, без дітей.
Тема - товсте трололо якесь.
Она брала кредит на себя в своём банке (где работает) недвига на обоих
Чу Ча• 02 апреля 2017
Ответ дляSlawa81
Нет, идеальный муж - это слепоглухонемой капитан дальнего плавания
+ сирота
Марфушечка душечка
• 02 апреля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А домой он приезжает или три года где то там живёт?
его дом канада. Он гражданин Канады. Не приезжает уже 4 года. Она ездила но не к нему а по работе, встречалась с ним
Бабка_в_кедах• 02 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Я родная сестра жены. Жена рядом сидит ответы читает.
Пусть купит ему очки в Украине и перешлет :-)
Губка Боб• 02 апреля 2017
А что сказала бы жена, если бы муж забирал у нее пособие, которое она получает. И когда ей понадобилист очки, муж сказал : ’Подними зад и иди работай!’. Я считаю, что муж имеет право купить себе очки. А вообще, ему желательно перестать уже спрашивать у жены разрешение. В этой ситуации жалко мужа.
Вбигудях• 02 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну так она же работает чисто на себя. Еще вопрос - кредит на кого? Недвижимость общая или только жены? Детей, я так поняла, там нет. Если бы я была мужиком, я бы задумалась, зачем мне такая жена?
мадамГрицацуева• 02 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Канадійцеві потрібна нерухомість в Україні? Навіщо?
Хіба що він там взагалі бомжує.
а взагалі виморочена ситуація: взяти кредит на двох на житло з лівою людиною, яка живе в іншій країні, не працює і на яку пофігу... Щось там не те, або Ви замовчуєте половину історії.
Хіба що він там взагалі бомжує.
Дикая Роза• 02 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
да почитайте коменты автора, в конце концов!
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Да, но муж высылает ей 250 долларов, что сейчас немало, и жтвет за то, что осталось, подаинули, чем покормили.
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Если онивернется сюда и пойдет работать, много он на зарабатывает в Украине? Он вам отправляет 7000 гривен, если перевести по курсу эти 250 баксов.
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
А вот интересно, половину кредита жена из своих тоже гасит или только из денег мужа?
Дикая Роза• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
да,но жена и свои 250 дол вкладывает в кредит!
и я думаю ,что он имеет не только 250 дол!иначе за что бы он жил?!
Дикая Роза• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
автор пишет, что жена и свои 250 дол вкладывает!
Не куру• 02 апреля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
думаю, нас таких будет только двое - остальные считают, что муж обязан пахать и отправлять ВСЕ деньги жене!
я с вами )))) Вообще не понимаю, что держит мужика с этой бабой. Если ей на него, как тут выразились, пофиг. С какого он должен ей вообще высылать деньги?
Разве что нидвижимость эта принадлежит ему и жена просто в Украине его деньгами выплачивает кредит.
Не куру• 02 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а, ну это несколько меняет ситуацию. Тогда надо брать с него деньги, т.к. это за его недвижимость.
Другое дело, что можно решить чисто по-человечески, в этом месяце потратить на очки, в следующих - высылать больше, чем по 250.