Мэри Попкинс• 02 апреля 2017

Сельпо крадет наши деньги? Почему такая разница в ценах?

Девочки, я в шоке! Приехала с работы ( работа не у Украине). Отсутствовала 3 года. Зашла в магазины, решила скупится. И так получилось что около дома построили магазины, АТБ и Сельпо. Ближе АТБ, зашла, скупилась,по списку не хватало кое каких продуктов, отправилась в Сельпо. И просто ахнула. Все позиции ,что я покупала в АТБ в Сельпо на 1-10 дороже, и я думаю наценка есть еще выше на другой ряд продуктов. По срокам все норм, за что же тогда там цены выше? Сельпо стал элитным магазином? Подруга говорит что есть сеть Треш, там еще дешевле)) Я конечно хорошо зарабатываю, но отдавать кому то лишние деньги ,за то что... А за что, простите? За то же самое??? Девочки,расскажите в чем тайна?
...аяприкольная• 02 апреля 2017
Это Вы еще в Новусе не были.

Добра всем!• 02 апреля 2017
добрый день хозяин атб
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
Это Вы еще в Новусе не были.
там еще дороже чем в Сельпо?
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
добрый день хозяин атб
Добрый день))
...аяприкольная• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
там еще дороже чем в Сельпо?
Да. А какой именно Сильпо? Обычный или с фудкортом красивый?
КликОЛЬКА• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
там еще дороже чем в Сельпо?
СЕльпо да элитный магазин, а сИльпо обычный. Ходите в АТБ.
Надувная пыль• 02 апреля 2017
Да,Сельпо сейчас ооочень дорогой магазин стал.Давно уже перестала туда ходить.АТБ и ЭКо наше все.Не вижу смысла переплачивать за продукты.Я представляю цены в ЛЯСЕЛЬПО
КликОЛЬКА• 02 апреля 2017
И потом автор, что значит крадет. Вас туда силой затащили и заставили сделать покупки? И цены вы увидели только на кассе?
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
обычный вроде бы просто Сельпо

Грабля• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
там еще дороже чем в Сельпо?
Ну сколько можно... СИльпо.
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Сельпо по русскому языку, Сильпо по украинскому вообще то
...аяприкольная• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А что написано на самом магазине?:)
КликОЛЬКА• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Название магазина Сильпо, причем тут укр язык или рус?
Грабля• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
да, конечно
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
А что написано на самом магазине?:)
ой ну советчица как всегда, написала бы Сильпо, зафукали бы ,что по русскому раз пишу то Сельпо правильно. Ох, девочки, вопрос не в правильности названия магазина. Обычный СИльпо
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
я думала кто то знает, почему одни и те же продукты так отличаются в цене. Но видимо тут тоже не знают.
КликОЛЬКА• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
ну так и отвечайте. Что у вас украл Сильпо?
КликОЛЬКА• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Покупайте в АТБ в чем проблема? У каждого магазина своя наценка.
40каградусная• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
госпАдибожемой

Грабля• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
потому что хозяин магазина поставил наценку выше. Что не понятно?? У нас же государственные магазины давно не работают
КликОЛЬКА• 02 апреля 2017
Ответ для40каградусная
госпАдибожемой
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
о боже девочки,что все такие злые тут? Прям гиены накинулись)) Не будьте такими злыми) ну какая разница как я написала )) прям как будто на уроке в школе очутилась) знаете американки намного добрее) и на форумах тоже)
Герцогиня• 02 апреля 2017
А мне АТБ не нравится, с удовольствием ходу в Сильпо.
Специально зашла сравнить некоторые цены,
Мука Хуторок, смотрю, дешевле, а потом обратила внимание, что в АТБ 1.8 кг, а я беру обычно 2 кг.
Основательно всегда скупаемся в Ашане, а по мелочам ходу в Сильпо
мистерЛяпсус• 02 апреля 2017
каждыц ствит наценку которую хочет.
не кто ж нас нк заставляет ходить в сильпо.
Вы ходили по магазинам и по рынкаМ?
почему у одних джинсы за 500 а у других такие же 550-600?
Герцогиня• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Напишите на примере конкретного продукта. Т.к. мне тоже часто это говорили, но я сравнила и разницы такой не увидела
КликОЛЬКА• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Афигеть и как теперь жить? В третий раз спрашиваю, так что у вас там украл Сильпо?
Пиу!Пиу!• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Так что у Вас украл Сильпо? Вас заставляют так что-то покупать?
Добра всем!• 02 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
лучше бы вы эту фразу не писали
Гербалайф и Ко• 02 апреля 2017
да сильпо сейчас дорогой магазин, хотя он и не был дешевым, атб действительно хороший магаз, все тоже самое, но дешевле. Вот еще обсуждали Треш но говорят что там очень грязно и плохо, я еще не заходила не смотрела. А атб я люблю, жаль в городе в котором сейчас живу его нет.
автор Мэри Попкинс • 02 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
ну вот например печенье тук купила, в АТБ 13 грн, а в Сильпо 18..