Алгонавт• 02 апреля 2017
Помогите определиться пожалуйста
Результат:
вже голосів:
47 (87.04%)
Девочка
7 (12.96%)
Мальчик
Алгонавт
• 02 апреля 2017
Ответ дляНеКонец-Света
унисекс
Так и написано. Но меня берут сомнения)))
Алгонавт
• 02 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Серебро и золото ну как бы не для мальчиков такая расцветка
В мужском разделе очень много обуви в таких расцветках... как бы не соглашусь))) И под серебристые бомберы уже видела и на улице пару парней. Другое дело, как это воспринимается окружающими...
Вижу, что все-таки не зря меня сомнения одолевали. Большинство считает кроссовки девчачьими. А продаются в разделе для мальчиков.
Паравозик• 02 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Цвет это пол беды. У сына есть друг, у него сникеры серебряные, очень даже норм. выглядят. По 11 лет парням. А вот эти не только цветом, но и формой как-то и, особенно, звёздочкой выглядят девичьими.
Алгонавт
• 02 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
А такие?
Мир Регланов и Футболок• 02 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
А такие?
Автор, дайте ссыль на объявление. Можно в личку, что бы не обвинили в рекламе. Мне они очень даже.
Молчунья• 02 апреля 2017
Сами кроссовки унисекс, но подсветка с розовыми огоньками у них девчачья! Видела у мальчиков кроссовки с подстветкой, там не было розовых огоньков.
Алгонавт
• 02 апреля 2017
Ответ дляaslema
Мне первые понравились-если мальчик стильный можно
Конечно стильный))) Нам правда 2.5 года. Но от моды не отстаем)))
Алгонавт
• 02 апреля 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Кроссовочки идут в маленьких размерах. Если подходит, напишу в лс. На клубке нашла.
60 метров сметаны• 02 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
А можно и мне в личку? Спасибо.
Irina Romanova• 02 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Ой, случайно под анонимом написала.
Паравозик• 03 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
А такие?
Лучше. Только желательно без розовых лампочек