Стервочка• 02 апреля 2017
Навеяно топовой темой где звезды форума меряются красотой и молодостью)
навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1790343-23
Только ПОЖАЛУЙСТА не упоминайте тут имен и не оценивайте их внешность, а то и сюда прибегут **** меряться и сраться.
Собственно вопрос: как может задевать кого-то мнение о его внешности, если ты считаешь что человек, его высказавший, уступает тебе во внешней привлекательности. Ну вот тетка выставила свои фотки, потом написала что другая тетка, которая все время выставляет свои фотки не красивая, вторая тетка пишит первой "да ты сама никакая" и еще три страницы сообщений. Если я считаю что женщина, которая высказывается о моей внешности не лестно, сама выглядит хуже чем я, я только сочувственно пожму плечами. И ее мнение меня никак не заинтересует и не взволнует. Если же я вижу, что женщина красивее, то не стану развивать эту тему. Но и не огорчусь. Просто мы в разных весовых категориях.
Точно так же я не буду всерьез воспринимать мнение человека работающего "первым куда пошлют" о моей профессиональной деятельности. Мнение того, кто весь в кредитах, о моих доходах.Мнение трижды разведенной женщины о отношениях.
Тоже самое касается и анонимов. Там может сидит сто килограммовая пергидрольная блондинка с сизым носом и алкогольными отеками, которая в 25 выглядит на полтиник.
Еще раз - тема о том,как мы относимся к критике своей внешности, от кого готовы ее принимать, а от кого нет, задевает ли она нас.
Умоляю! Никаких имен, набегут жеж как тараканы)
Омлетик• 02 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Да вообще плевать. Не понимаю тех,кто выставляет. А те,кто поливает овном симпатичных и более-менее состоятельных -в большинстве своём из зависти. Вот сидит Клава в селе 100 кг.весом в лосинах и футболке и поливает помоями стройную женщину с фото на Бали/Сейшелах/Тае и т.д. Говорит,что колени не такие,сисек нет. При этом свою сиську забрасывает за плечо. Ну кто тут может оценивать/судить. Это смешно.
Так мы здесь не о тех, кто комментирует фото. С осуждающими более-менее все понятно. Мы о тех, кто свои фото выставляет и что ими движет)
Тепличная• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
а что вы написали если не секрет?
а не банят потому что выходной. Завтра всем раздадут)
а,про бан понятно.Хотя вчера вроде в какой-то теме сообщения удалялись.
написала просто что Вики красивее Радости.
я не люблю наглую ложи и когда начинают гадить.Да,это по-детски звучит что Радость первая начала,но так и есть.Нельзя ни о какой женщине говорить что она не красива от природы,хотя и сама не Моника Белуччи.
каждая женщина красива по-своему,действительно страшные не выставляют свои фото.
может быть неудачный макияж,освещение,ракурс,фотка сама некачественная,но некрасивых я там не видела.Тут уже,в вашей теме опять же пишут что там все уродины,ну нельзя так.
кстати,меня это очень задевает именно потому что у меня золовка и свекровь такая,ну жесть им все уродины,толстые,не то носят и т.п.! И я же это слушаю. Сами из села,до красавиц далеко,особенно золовке,но всех поносят.Я однажды так свекрови и сказала-на себя посмотрите,вы не красивее её(кого она там критиковала,из рекламы,прикиньте,из рекламы!).Она конечно глаза вылупила,на что я разразилась тирадой,что никто не имеет права так критиковать,уже ж взрослые люди.Красота то такая вещь,не имеет стандартов,сегодня один а завтра другой,и многие люди к себе не обьективны.
Тепличная• 02 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
вопрос фотогиничности. Даже видио убивает красоту многих людей, а фото тем более.Говорят Раиса Максимовна Горбачева была оооочень красивой женщиной. А на фотографиях и кинохронике она страшная и старая.
да,скорее всего,во всяком случае надеюсь.
стареть очень страшно.
Фима Собак• 02 апреля 2017
Ответ дляparele
Я сегодня только зашла в ту тему, и сразу две практически дурой назвали
Это по принципу ’Абы-сь знав’?
Ответ дляТепличная
просто интересно,я второй раз за все года выставила.В жизни мне все дают на 5-10 лет меньше,тут или мой возраст,или +5.В чём проблема не пойму,во мне или фото?Причём кто мне в жизни говорит про возраст,они не заинтерисованы,т.е я им не начальник,не подруга,за язык не тяну.Просто в разговоре могу сказать-’ну конечно,ты ещё молодая,успеешь родить,я вот уже боюсь’,или когда ещё девочку мне вангуют,то тоже говорю что поздно,уже стрёмно(хотя я не старая ещё,но боюсь,да и здоровье подорвала).На работе до декрета так же было,считали всегда что я малолетка.Поэтому сейчас я даже задумываюсь об очках с простыми стёклами,чтобы выглядеть серьёзной тётей,для карьеры.
поэтому возможно я сделаю фотки,которые мне точно будут нравится,и ещё раз выставлюсь.
но я не ругаюсь ни с кем,45 так 45
я за два года на советчице раза три выставила, и то мне сказали, что я уже как Вика, в каждой теме свечусь. Хотя ее фото чаще тоже нет, зато обсуждений хватает)
Так что Вы поаккуратнее.
соева-сысоева• 02 апреля 2017
Ответ дляОмлетик
действительно))) что движет миллионами людей на планете , которыми постят свои фото в инста каждый ден ,фесбуке , контакте и других соц сетях и даже радуются подписчиками )) вот блин сколько ненормальных то ))))
Почемучка• 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
вы плохо меня знаете )))вернее совсем не знаете
это вы себя плохо знаете
Тепличная• 02 апреля 2017
Ответ дляparele
Так что Вы поаккуратнее.
я под анонимом,вы что,в живую я тут оооочень редко.Теперь.
да ну их,так редко чтобы тема хорошая была,без яда.
тоже не понимаю,да пусть себе даже если человек и выставляет в каждой теме своё фото,комплиметов хочет,или не хватает живого общения,вот как мне например,ну прямо готовы за это разорвать!
ТаЕщеОптимистка• 02 апреля 2017
ту тему не читала, эту только старпост
думаю, даже и не стоит начинать
такая прекрасная погода на улицы...а девки мордами меряются
думаю, даже и не стоит начинать
Тепличная• 02 апреля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Надо же, мне многие понравились
и мне почти все понравились.И Радость моя (не эта Радость 123)не получила бы столько негативных оценок в свою сторону,если бы не начала сама их раздавать.
каждая по-своему красива.
Ответ дляТепличная
Забейте) Нужно просто осознать, что уже давно самые отсталые слои населения получили доступ к паутине. Поэтому или надевайте броню покрепче, или не показывайте свои фотографии.
Тепличная• 02 апреля 2017
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ту тему не читала, эту только старпост
думаю, даже и не стоит начинать
да,я час как с улицы,жара
Тепличная• 02 апреля 2017
Ответ дляparele
выставляла только в добрых темах,ни там ни тут меня не облили,ну про возраст то такое.
тут не ожидала что пойдёт такая жара.Изначально всё так мило было.
ФФФФристайла• 02 апреля 2017
Ответ дляparele
Я тоже писала тут об этом уже несколько раз, про паутину, ставшую легкодоступной для каждого. И за вытекающие последствия.
ФФФФристайла• 02 апреля 2017
Ответ дляТепличная
50 страниц тема. Что и кто там не поделил?
Ответ дляТепличная
каждая по-своему красива.
У нас все ищут какую-то не земную красоту, остальные типа страшные)
Вроде взрослые тётьки, уже можно начинать видеть ’изюм’ во внешности) я от веснушек балдею, от ямочек, прищура. Вот ей-богу, была бы мужиком, мне бы все красивые были
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляНе жена
я тоже вашего возраста. никогда не додумаюсь выставить свои фотки))) даже в соц сетях. зачем?
я и сама прекрасно вижу, где мои слабые, а где сильные стороны.
я понимаю, было бы вам лет 20.
а почему вы решили что именно ваши действия правильны и им нужно следовать? не хотите- не выставляете, кто хочет- тот выставляет. В этом нет ничего предосудительного и преступного!
Радость123• 02 апреля 2017
Ответ дляТепличная
а вы наверняка самая красивая,да?
вот же самомнение у людей,прямо за гранью
Я вообще крокодил
Смячиком• 02 апреля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
паноптикум начался с бегуньи, которая ожидала, что ей вместо ее 42х дадут 35, а ей дали 46.
а ей 42? блин, это я дала 45-46. прямо неудобно как то стало.
Ответ дляmatyakaslova
Мне вот в своё время критика помогла .
Мне подсказали что надо что - то сделать с бровями , я как- то не замечала. Ещё добили весом и я пошла и 2 года пахала как папа Карло на тренажёрах . За 3 месяца достигла желаемого веса , потом втянуло в спорт . И стала сильнее , перестали беспокоить боли в груди ( все бегала по самым лучшим маммологам) а оказалось как и они говорили невралгия и защемление в грудной отделе.
Так что критика бывает и полезной .
Нормально аву поставьте.
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
а меня удивляет с каким удовольствием вы обсуждаете ту же внешность , только чужую , а могли просто пройти мимо , ведь вам не интересно обсуждать это с незнакомыми женщинами )
так кто лучше из нас? ) тот кто позволяет обсудить себя, ради каких то своих целей , или кто обсуждает других и осуждает за это же ))))
ну смешно )))
заметили, что несмотря на большое количество фото в прошлой теме , некоторых не раз показанных, все же обсуждают вас! кто обьяснит этот феномен???
Смячиком• 02 апреля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Девочки, там 49 страниц
хоть намекните с какой интересно начинается))
интерес начинался в другой теме.
соева-сысоева• 02 апреля 2017
Ответ дляmanjasha1819
так вот это я пытаюсь понять )))
но все зря ) не понять мне
manjasha1819• 02 апреля 2017
Ответ дляЧу Ча
Я не устаю удивляться нашим людям!Сколько энергии тратится на негатив,склоки,ругань!Зачем?!Лучше добрые дела творили наяву!
доброта- это точно не характеристика Советчицы! Здесь - больше склоки, оскорбления, ярлыки. Добрые темы выживаются, советчицы уходят, ресурс превратился в помойку.
Стервочка
• 02 апреля 2017
так! поскольку тема перешла от обсуждения общих тенденций поведения обитательниц форума к частным тараканам отдельно взятых личностей. И в связи с тем, что к нам присоединилась маньяша (я ее боюсь после той темы), я вопрос закрываю. Хреновые вы психологи-бихевиористы девочки)