Бутербродница• 01 апреля 2017

Первая по-настоящему честная тема о том, кто насколько выглядит.

Без накидывания лишних 10 лет, потому что плохое настроение или не нравится советчица. Хотите честный ответ? Грузите фото. Отвечать и комментировать будет мужчина, это важно! Узнаете всю правду.
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Не, не буду больше фото выкладывать, а то в бабушки запишут, а у меня и морщин нет даже)
вы хорошо выглядите, на первой фотографии вообще молодо. На второй мне показалось что уже видны первые признаки возраста под глазами и вообще по коже. Но фото с телефона не показатель совсем.
Сори, не расстраивайтесь, пожалуйста

Вам телефонограмма• 02 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Дайте, пожалуйста, ссылку на эту тему, а то я пропустила её)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1789207
посмакуйте!
Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляирена 6543
Спасибо.Со взглядом надо что то делать.МЕНЯТЬ.
у Вас оч красивое лицо !
каким препаратом делали биоревитализацию и сколько раз ?
такой морщинистый тип кожи можно восстановить , хуже убрать второй подбородок , птоз , опущенные веки , мешки под глазами
Вам бы усиленный курс хорошим биоревитализантом , диспортом убрать гусиные лапки и прошить лицо нитями
выглядите старше , лет на 45 , но все можно исправить ,
налить лицо как яблочко и будет вам 35 )
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Никогда не кидала своих фото, интересно)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
и мне интересно) фото не кидала раньше, вроде в четверг делала Фото?
Печенюшка• 02 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
посмакуйте!
Благодарю вас!)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
а нам?))
17 и 45
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Блин. Страшно, но интересно... Знаю, что специфическая я, но интересно мнение посторонних людей...
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
одна я не вижу в Вике красавицу ?
Удалено администрацией...

Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
я показывала в другой темке, еще раз
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И меня)))
45-48
палка-копалка• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Сори, не расстраивайтесь, пожалуйста
Все хорошо) я не обижаюсь, мне правда 30, но и правда нет морщин, это наследственное, а на последней фото у меня меня телефон украли и я с вот этой дрянью(леново) и пару ночей слез, привящываюсь к вещам((
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А мне сколько?
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А так?
27-28
палка-копалка• 02 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Эх, в точку) но я ничем кроме мицелярки не полтзуюсь, наверно пора
pollyteika• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Я також від природив якійсь мірі негарна.
Але в рідкісні моменти, можу, чи вмію виглядати розкішно.
Якби це не виглядало тупо, то викладала б такі фото і слухала, слухала компліменти до безкінечності)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Вот так ещё есть
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
А сколько мне?)
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Ну почему,Вика симпатичная,ухоженная,просто слишком часто себя предлагает к просмотру))) Ну умопомрачительной красоты конечно я тоже не заметила,но некрасивой не могу ее назвать.А какой типаж для Вас красивый?

Укуси меня• 02 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
коль пошла такая пьянка.... Огласите и мой возраст!
35 , Вы оч красивая и яркая !
Тихомандражная• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
А разве так плохо выглядеть на свой возраст? Конечно нужно пользоватся начинать не только мицеляркой
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
А она пишет,что красавица?
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
а вам сколько лет? в 40 лет это выглядит как-то так...страннновато. Все мы иногда хотим сравнить себя с другими женщинами, после 30 в какой-то момент хотим услышать что мы еще ого-го) это понятное желание. И все мы сравниваем себя с другими женщинами иногда.
Но тут масштабы этого увлечения пугают.
Я например вчера была в театре, наслушалась от мужиков комплиментов, насмотрелась на других женщин и все, удовлетворена в плане оценки своей внешностью на пару месяцев точно) еще и тут засветилась в качестве контрольного выстрела:)
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляpollyteika
Я вот часто тоже слышу,что я красивая и маме моей говорят об этом,а у меня такое впечатоение,что из жалости)))))))))
Курочка-чубаточка• 02 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
Кошмар..Девочки,ну покажите же на своем примере как нужно выглядеть красиво
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кейт Уинслет, если говорить о взрослых женщинах, которые не просто лицо с обложки
если чистая красота, то супермодели девяностых - стефани сеймур, кристи тарлингтон, хелена кристенсен. И карла бруни и джери холл в молодости.
Жена миллионера• 02 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Радость моя выкладфвала фото,можете посмотреть)
triorsita• 02 апреля 2017
улыбаюсь)’честная тема’))забавно!
спасибо, что снова нас с Викки упомянули, но мне другое бросилось в глаза - я лично за столь долгое пребывание не так и часто мелькаю на советчице,чтобы надоесть, иногда в минуты релакса могу написать пару строк..если память не изменяет , то никого не оскорбляла, не обижала, наоборот- помогала советами, и деньгами безвозмездно, вещами и подарками..Я не знаю, кто та аноним, которая бегает за мной из темы в тему и пытается меня беспочвенно оскорбить и вывести из ровновесия...но это явно один и тот же субьект! Меня поразил другой факт- НИКТО!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не решился этого анонима не то что забанить за гнобление, а даже не посчитал возможным поспорить с ним!! Значит все с ним согласны??? значит многие раздающие мне комплименты ,принимая от меня помощь и подарки, благодаря меня в личке и под своими никами на самом деле в себе культивируют такие же мысли???что я старая 65 самая толстая тетка да еще и бабушка Вики? а где ваше чувство справедливости и порядочности? или стадное чувство говорит- не высовывайся, чтоб и тебе ’не прилетело’..но я вот с сегодняшнего дня больше не буду участвовать в этой вакханалии - ухожу с советчицы..вы же и будете следующими обьектами! Этот процесс нескончаемый- многих девочек отсюда уже так ’уволили’..адекватных, с которыми можно нормально пообщаться уже на пальцах одной руки можно посчитать..остальные или тихорятся, или наоборот анонимно бесконечно ’ рожают’ негатив .

Вот и пришло значит время и мне абстрагироваться от негатива..и не потому , что убогому анониму удалось меня выжить, а потому , что не хочу участвовать больше ни в хороших делах, ни в подобных паскудствах. Просто не мой уровень- как бы высокопарно это не звучало..а свой добрый порыв больше не буду направлять чужим людям, а еще с большей энергией отдам своей Семье..
хотя когда-то в очень сложный момент мне помогли абсолютно чужие люди, неожиданно и существенно..потому я с тех пор и стараюсь помогать по мере сил нуждающимся в этом, но именно Советчица показала,что нужно после помощи быстро отбегать в сторону и крепко затыкать уши, чтоб не слышать ’благодарности’!))но это другая тема..не буду продолжать- ведь и эти слова перевернете с ног на голову и обвините в корысти))валяйте! мне уже все равно!!так как вам всем было все равно, когда беспочвенно хают других людей..вы видимо молча наблюдая в сторонке этот процесс получаете некий экстаз..Всем удачи!
Радость моя• 02 апреля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну так мы выставили свои фотографии) для меня по степени привлекательности она на одном уровне с Васичкиной, только Васичкина свою внешность оценивает объективно, а тут непонятная какая-то зацикленость на пустом так сказать месте