Шкала Радости• 09 августа 2013
Хочу тату. Помогите с идеей надписи
Очень хочу сделать тату такого типа.
как вам вообще эта надпись (мечты сбываются)
может есть другие идеи фраз
спасбо вам
может есть другие идеи фраз
спасбо вам
Результат:
вже голосів:
35 (48.61%)
нравится
33 (45.83%)
не нравится
4 (5.56%)
свой вариант надписи
Диверсификация• 09 августа 2013
Напишите на украинском, будет круто. Точно ни у кого не будет больше.
Шкала Радости
• 09 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Лучше надпись в утвердительной форме сделать.
например...
Шкала Радости
• 09 августа 2013
Ответ дляПапобус
У меня написано ты всегда в моем сердце.
на английском?
ПуФФынка_мисс• 09 августа 2013
Ответ дляПапобус
на ноге?...хм...
Левый Локоть• 09 августа 2013
Ответ дляДиверсификация
а я и прочитала по украински. Хочу тАту, в смысле - папу. Думаю карту желаний девочки делают
Анонимарик• 09 августа 2013
Автор - два совета, как от специалиста )))
Первое: выбирайте ту надпись, которая близка именно Вам. Не нужно слушать чужих советов. Нужно сделать именно то, что Вы хотите видеть своей целью, своим лозунгом. Это Ваше, очень личное. Другие тут не советчики. И только так.
И второе: надпись в том месте, которое представлено на фото нужно делать чуточку выше, как минимум на 2 сантиметра. И от мизинчика тоже немного подальше, повыше. Кожа в той части стопы очень сухая и очень быстро обновляется. Буквально через год-два нижняя часть этой надписи сильно поветлеет и сотрется, а верхняя все еще будет яркой. Надпись станет совсем нечитаемой. Поэтому татуировки на стопе лучше делать повыше, поближе к косточке и подальше от пальцев и нижнего края стопы.
Шкала Радости
• 09 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
огромное вам спасибище