Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2017
Проститутки
а почему считается стыдным спать с разными мужчинами за деньги?
ну вот неокторые не могут без любви. а некоторые могут.
неокторые не могут сидеть в офисе и подстраиваться под правила. а некоторые могут
Да и спать необезательно со всеми. Не нравится мужик - отказала, следующего выбираешь
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2017
и я последнее время думаю,что проститутки умные бабы,в отличие от жен,терпящих придурка мужа и дающего ему за то,что он ей еще и морду бьет,ну и денег не умеет заработать.зато ж она зааааамужем!такой статус,вы шо!
не понимаю чем шлюхи лучше проституток.
это наверное зависть в бабах говорит.
не понимаю чем шлюхи лучше проституток.
это наверное зависть в бабах говорит.
Невидимка• 02 апреля 2017
как говорила моя знакомая, уехавшая в Турцию работать проституткой: секс люблю, совмещаю приятное с полезным. ее устраивает, каждый крутится, как может. Я так не могу, а ей все нравится.
Упругая попка• 02 апреля 2017
Есть знакомая проститутка (правда уже бывшая). Все не так красиво, если хочешь заработать, то перебирать не приходится (Только если совсем явные проблемы со здоровьем или психикой). Почему то все считают что к проституткам крОсавцы сплошь да рядом ходят. Только крОсавцам и так дают. А к проституткам обычно ходят неудовлетворенные собой, с дефектами в достоинстве (сильно большой/сильно маленький), с животами большими и лысинами. Ну и понятное дело никто не думает о том, как сделать проститутке приятное)) Поэтому проституция как профессия и удовольствие от секса/выбираю кого хочу ой как далеко.
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не понимаю чем шлюхи лучше проституток.
это наверное зависть в бабах говорит.
не понимаю чем шлюхи лучше проституток.
это наверное зависть в бабах говорит.
вот согласна с вами, как говорит моя подружка, думала выхожу замуж за деньги, а оказалось по любви, потому что денег ей не светит поиметь
Пропеллер на 6 персон
• 02 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
какая связь между простит...ми и ’спать необезательно со всеми’
ну если девушка гдето на сайте предлагает свои услуги, и ей отвечает мужчина, который ей не понравился, она же может отказать.
ну дальше варианты, что ей больше никто не пишет. и денег она хочет больше, чем отказать. Ну вобщем, у нас же порицаются вообще, когда женщина спит со многими мужчинами. почему?
Сливочная пенка• 02 апреля 2017
Меня всегда удивляло: если у мужика было много женщин - он крутой альфасамец. Если у женщины много мужчин - она шалава.
Где справедливость?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
ну так вы много людей знаете кто работает на любимой работе и получает за это хорошие деньги?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это все придумали мужики.от них все зло на планете.
Смешнюча• 02 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
100 пудофф.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Где справедливость?
и меня это бесит!понимаю феминисток иногда.
нам надо начинать ставить этих козлов на место.
в последнее время аж от злости разрывает когда что-то слышу про насилие над женщиной.
с каких это делов кто-то решил,что может над нами издеваться или причинять нам боль.
Упругая попка• 02 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не много, но и то что простиуция- это работа мечта, не считаю. Да как профессия имеет место быть: проституток уважаю побольше содержанок. Но работа у проституток ой не сахар, здоровьем жертвуют.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2017
автор,в следующий раз будут вякать,скажите:не,ну реально че я как лох на заводе вкалываю,если можно на таком-то сайте(скажите название сайта,где ее увидели)брать бабло за то,чтобы тебе дырку растягивали...и посмотрите на нее в этот момент,ну и улыбнитесь.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
ну они же наверное разные бывают.те,кто стоит на трассе понятно,их тока пожалеть можно,а те,кто на каких-то сайтах или где они там тусят,думаю за норм бабки и не напрягаются.тем более дорогую себе может позволить богатый мужик,а они чаще ухоженные,чем нет.уже легче.а вообще конечно в каждой работе свои изъяны.но они и имеют нормально.
Пропеллер на 6 персон
• 02 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
блин,не туда написала
=)) та же тема спровоцировала вопрос задать
Пропеллер на 6 персон
• 02 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Где справедливость?
да. но ведь женщины зачастую сами порицают такое поведение.. по-моему, даже больше мужчин
Пропеллер на 6 персон
• 02 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
а чем вам содержанки не нравятся?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а чем вам содержанки не нравятся?
как чем?!бабло берет,а жрать готовит и трусы стирает жена!
конечно не нравится!
Пропеллер на 6 персон
• 03 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
конечно не нравится!
ну это выбор жены. не хочет - пусть не готовит. и трусы не стирает
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та как жеж если жена ж?
Пропеллер на 6 персон
• 03 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та как жеж если жена ж?
ну жена, а не прачка. вобщем, это второй вопрос.
судя по всему, женщин ’легкого поведения не любят сами женщины. потому что у всех жизнь тяжелая. а у ’легкого поведения’ на вид легкая?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
судя по всему да.
Пропеллер на 6 персон
• 03 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
судя по всему да.
не, так не пойдет. а поспорить? )))
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
не, так не пойдет. а поспорить? )))
не,ну еще жены боятся,что муж воспользуется услугами проститутки.конкуренцию чувствуют,так сказать.
а по поводу жена не прачка...ну мож и не прачка,ну кто обычно за нее домашними делами занимается?много вы знаете тех,кому муж нанял домработницу,а жена просто красивая и не работает?нет.все это лежит на плечах жены.+еще и удовлетворить мужа надо,а то больше вероятности,что на лево пойдет.а проститутке пох кто там некормленый пришел,бабок дал,получил кайф и досвидос,а она при деньгах за несколько минут или если не повезет,то за дольше.
хАрошая профессия,епта!
Стервочка• 03 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Где справедливость?
А если безвозмездно, то ещё и полная дура!