Дюагональ• 02 апреля 2017

Иеговы каждый день ходят звонят по квартирам.Как с ними бороться?

Сег уже высказала .что уже эти звонки в дверь надоели.Очень зря изобрели универсальные ключи от домофона .Иеговы хуже цыган!
Нарисовалось• 02 апреля 2017
Ко мне ни разу не заходили:( Я бы пообщалась.

сЛАдКОежКА• 02 апреля 2017
відключайте дзвінок,у всіх своїх є ключі і мобільний
Моль Молливна• 02 апреля 2017
Не, еще хуже ейвон
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляНарисовалось
Их по городу стоят со стойками журналов через каждых 10 метров .
Юпитерная• 02 апреля 2017
Скажите им, что вы адептка церкви сатаны и пригласите на жертвоприношение
Свисток ля-минор• 02 апреля 2017
Скажите что Вы полюбляете кровянку из крови молоденьких свидетелей, может это их спугнет
Свисток ля-минор• 02 апреля 2017
Ответ дляМоль Молливна
Не, еще хуже ейвон
Нет, амвей
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Всякое бывает и кот выбегал и дымелась соседняя квартира за время жизни. Звонок нужен ! Кроме этих иегов никто не беспокоит
Нарисовалось• 02 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Я знаю, но так неинтересно:)))

Нарисовалось• 02 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
Блин, это же моя идея ахаха :)
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляЮпитерная
Вспомнилась Наша Раша как дед их с ружья прибил -где б такого деда взять
Моль Молливна• 02 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, амвей
Вы в секте эйвон?))
пьЯНА• 02 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Автор, только грубо их послать. К моей маме ходили постоянно, она еще и сама живет. Мало того, когда ее не было дома, ждали возле подъезда. В общем, по хорошему они не понимали, пришлось послать грубо по конкретному адресу. После этого перестали ходить.
Вечный двигатель• 02 апреля 2017
Приходили недавно месяцок назад или 2 ...Хотели пригласить на школу семью на что то очень важное...Муж все что думает в глаза всегда говорит.... больше не ходят
Совбез• 02 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
По хорошему говорила ваша мама. Но у них осталась надежда, что если маму в свои лавы переагитировать, то и квартира их будет. По плохому очевидно сказали вы - а ведь опасно с таким человеком связываться ))) Да и о квартире не мечтать - вот и отстали.
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
Я крнечно повысила тон но в приличной форме.Ребенок рядом ))) Сын спрашивает почему ты ругала этих людей))))
А хо ели пендюлей надавать .если по честному
Пульт от линолеума• 02 апреля 2017
Именно сейчас по весне у ник там какое-то важное событие связанное со смертью Христа, тиа Тайной вечери, но как-то по другому называется... так что они каждый год в это время приглашают. а по теме, нормальные люди, и ничего не стои откыть и сказать что не интересно или не вовремя. реально за рубежом их тоже полно, но люди спокойнее, наверно от быта зависит. Когда все хорошо так и меньше агрессии.
Файна цьоця• 02 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
Автор я их с лестницы спустила в прямом смысле. Они к бабушке моей ходили после смерти дедули. Я один раз сказала не ходите, второй раз (ходили к ней каждую субботу), на третий раз пинками за шиворот, одна летела на жопе по лестнице, вторая в морду получила. Больше не ходят.
Детские_Будут?• 02 апреля 2017
Скажіть що ходите до церкви і вони відчепляться.Ходять тому що,їм треба якнайбільше людей до себе заманити.

автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Я им говорю это 2 год.Нормальные уже б поняли .В последнее время каждый день ходят.до этого по выходным ходили.
Чижик Пижик• 02 апреля 2017
Поставили общую дверь на четыре квартиры, но все никак не могли установить звонок, а теперь это уже и не надо..... всякий сброд не звонит
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Мне Вас не хватает.)) У нас как на зло этаж женщин в декрете .мужья у всех целыми днями на работе
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Новострой на 5 квартир этаж .планировка такая что 2 двери надо будет.но толку будут и туда звонить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 апреля 2017
у нас один мужик вместо здрасьте - Аллах Акбар, больше к нему не приходили
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 апреля 2017
*Сказал
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо за совет.Ругаться совсем не охота .но внутри до сих пор бесит их приход.
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В шоколаде• 02 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
автор БЕГИТЕ от этих тварей у меня бывший муж туда попал 4 года назад он им всё отдал квартиру машину и всё своё золото!!!бегите не вздумайте даже с ними общаться!!!я не шучу...
автор Дюагональ • 02 апреля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Да я и не собираюсь с ними общаться .я не знаю как сдедать чтоб эти люди мне в квартиру не звонили постоянно.
Залатавая• 02 апреля 2017
из личного опыта- МАТОМ отборным этажей так в пять!по-другому не отвадить.
жизни не дадут а так еще и другим рассказывают в какую квартиру не звонить.