Однозначно• 02 апреля 2017
О маленьких извращениях в постели...
Был у меня парень, который после того, как кончал мне на живот, слизывал свое семя...
А у Вас что- то такое интересное было?
Реанимация• 03 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Вообще он очень клевый парень , и в постели хорош, но вот эта его фишка...немного меня слущала, конечно)
Качек? Они практически все свою сперму едят. Белок бля
Tasha.Kasya• 03 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
ой, у меня тоже вкусненькое сало, запекла щековину..хотела махонький кусочек попробовать, но тоже уже не буду..

Однозначно
• 03 апреля 2017
Ответ для60 метров сметаны
А моему нравиться выцеловывать мне ноги и облизывать пальцы на ногах,делая массаж стоп при этом.Тоже не сразу смогла распробовать)))а сейчас даже нравиться))
Вспомнился мне еще один, тоже пальцы ног любил лизать, причем пофиг, чистые ноги, или нет (
один раз я к нему пришла ( лето было , целый день ходила по городу в открытых шлепках), а он сразу полез пальцы облизывать, еле в душ вырвалась... И как мне его потом целовать?
Мао_Мяо• 03 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
чё?серьёзно?
Однозначно
• 03 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Нет , не качек)
Борьбой какой- то ,вроде, занимался, не помню уже... но тело свое любил, это да)
ГендиреХтор• 03 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
о, ну я ж казала, одному рыбу писечную подавай, второму грибы ножные
Каменная Фрося• 03 апреля 2017
Ответ дляФФФФристайла
и очень недешево потом травить ему глистов и восстанавливать печень...
А себе не надо? Можно с глистами ходить?
Луноходик_Ик• 03 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Ну , золотой дождь, это вообще жесть...а кто на кого?
Он на меня. Это произошло один раз и то в душе и он сразу после этого вымыл меня:)
Однозначно
• 03 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
))) он еще черный был, я подумала, может это их фишка)
Он вообще другой, почти сразу после знакомства он мне справку показывал, что нет СПИДа у него, я тогда и не думала о каких-то отношениях...
Однозначно
• 03 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Мій чоловік мені під пахвами може лизати,в мене спочатку шок був
Феромоны вынюхивал)
Пурген• 03 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
У меня был давно парень, просил чтоб я ему соски крутила во время секса, постоянно! А меня это напрягало, не могла расслабиться.
Может это мой парень? Как его зовут?
Пурген• 03 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
И у меня такой был когда-то
и правда, напрягает это))
И вы скажите как его зовут, может это один и тот же?
Бронетапок• 03 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Феромоны вынюхивал)
Якось дивно було(через 11-ть років спільного життя):)
Марфушечка душечка• 03 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
о и у меня был такой)
И у меня тоже))
Но я не против, сама такое люблю))
На извращение не тянет.
Но я не против, сама такое люблю))
На извращение не тянет.
Я вся ваша• 03 апреля 2017
Мой муж наоборот, против в рот кончать. Я не против, а он не дается.
Да, и когда КД, тоже не хочет чтобы я его приласкала, всегда меня ’ждет’
Марфушечка душечка• 03 апреля 2017
Ответ дляБритоножка
была одна,материлась последними словами во время траха
Ох, вспомнила самый страстный секс, наверное, когда парень при этом называл меня грязными словечками. Не ожидала, но очень завело!
Марфушечка душечка• 03 апреля 2017
Ответ дляПурген
Согласна, явление достаточно редкое, но не думаю, что один и тот же)))
Начните вы, как вашего зовут?
Слоник-тоник• 03 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
фу,если воняет рыбой,то это гарденелла-венерическое заболевание.Он не в курсе?
Гарднерелла никакого отношения к венерическим заболеваниям не имеет. Видно, что Вы невежественны в этих вопросах, а посему не пишите чепуху.
Слоник-тоник• 03 апреля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо за тему-демотиватор для полуночных жриц!
Я - полуночная жрица... меня фиг спермой и подмышками остановишь от посягательства на ватрушки. Бесят только тетки, у которых гарднереллез - венерическая болезнь.
Указка• 03 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
а вот наверное, в постель сразу с ложкой.. по большому на живот и ам-ням-ням

Я сейчас детей разбужу

отсмеха

Указка• 03 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо за тему. Походу у меня завтра разгрузочный день
Вы всех переплюнули по отказу от пищи))))