Однозначно• 02 апреля 2017
О маленьких извращениях в постели...
Был у меня парень, который после того, как кончал мне на живот, слизывал свое семя...
А у Вас что- то такое интересное было?
Я не Тролль• 03 апреля 2017
анегдот вспомнила:
- милая, я бы хотел,чтобы ты во время секса меня слегка царапала...
Утром смотрит в зеркало- на спине выцарапано: ’мне скучно’
Курочка• 03 апреля 2017
У меня был парень который мог свой член сосать. Без шуток. Бисексуален был, сейчас женат и дети есть.
Магиня• 03 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
анегдот вспомнила:

Даю справку• 03 апреля 2017
Со мной в комнате в общаге жила девочка, рассказывала, что её парень любил все натуральное: небритые подмышки, ноги, ну и разумеется волосы между ног. Она специально к свиданию с ним отращивала.
Из ДОМа-2 Я• 03 апреля 2017
Любит руки мне забрасывать за голову, крепко их держит. Подмышки целует. Иногда за волосы держит. Говорит -как бы властвует надо мной) а меня это заводит.Не считала извращением. И анулингус друг другу абажаем. Я аж аж от воспоминаний. Это мой третий муж. До этого такого не позволяла
Дайте подуться• 03 апреля 2017
Ответ дляКурочка
это мечта всех мужчин достать до своего друга))))))))))
Малая Налегке• 03 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
Сирёзна?? Спрошу у мужа)))
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Вообще он очень клевый парень , и в постели хорош, но вот эта его фишка...немного меня слущала, конечно)
Может он и овно своё жрал
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да нормально в принципе
еще и язык засовывает туда постоянно
В свою засовывает язык? Какой удобный мужчина-и в ж-опу посылать не нужно
Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
Ответ дляРеанимация
Качек? Они практически все свою сперму едят. Белок бля

Хи хи, ну ну• 03 апреля 2017
Ответ дляКурочка

он удалил себе ребра?
Бегущаяпо• 03 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
кошмарный извращенец - таких точно лечить нужно!!!
Форс мажор• 03 апреля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, как-то в глаз попало...капец, как он омолодился.
А я успела глаза закрыть,но на ресницы попало(
Жесть,какая она липкая.
В ванную на ощупь шла,глаза открыть не реально,и печет даже с закрытыми глазами(
Так что йогуртом на лицо ТО ещё удовольствие.
Жесть,какая она липкая.
Кто крайний?• 03 апреля 2017
Один был: Не просто громко стонал, когда кончал, а белугой ОРАЛ))) Мне несильно опытной 19тилетке это было в диковинку)) И не впечатляло почему-то))))) Правда, извращением не считаю)) А так, вроде, отвело от шизиков))
Пупуговка• 03 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
,..блин,был один,...просил не мыть,,там,,
его не Женя зовут????
ГендиреХтор• 03 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
вот его соседям везет..похлеще перфоратора в выходной будет
Кто крайний?• 03 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
ой, у меня тоже вкусненькое сало, запекла щековину..хотела махонький кусочек попробовать, но тоже уже не буду..
))) Сейчас сезон похудения на кидстаффе - таких тем надо побольше!!!! Вечером- самое то!
Даю справку• 03 апреля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Это цветочки по сравнению с тем, что понаписывали.
ГендиреХтор• 03 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
ну, у кого похудение, а у кого 4е мужика в доме
но, Вы правы, кушать мне чето и сегодня совсем не хочется
Кто крайний?• 03 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
Вспомнился мне еще один, тоже пальцы ног любил лизать, причем пофиг, чистые ноги, или нет (
один раз я к нему пришла ( лето было , целый день ходила по городу в открытых шлепках), а он сразу полез пальцы облизывать, еле в душ вырвалась... И как мне его потом целовать?
Таких в запасе иметь, можно воду дома экономить) Милые ’котики’ - вылижут все до блеска!!
Пупуговка• 03 апреля 2017
когда то ехала летом в поезде. Ехали мы долго и уже все с друг другом перезнакомились, на третьи сутки рано утром, выхожу я с туалета и тут меня мой сосед по полке обратно в туалет запихивает и умоляет разрешить ему облизать мои ноги, пальцы на ногах. У меня был ШОК. Педикюр как раз сделала перед поездкой, красивый бардовый лак и я была в открытых шлепках..... но ведь три дня в поезде!!!!!!! Фу конечно, а на вид очень интересный дядька, умный, красивый, никогда не скажешь, что такие бзики бывают ...
Кто крайний?• 03 апреля 2017
Ответ дляКурочка
ему ПЕРВОЕ место!
Заслужииил!!!! Увидеть бы КАК ЭТО? С чисто научной точки зрения))) Кароч, я под впечатлением))
Однозначно
• 03 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Кто крайний?• 03 апреля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Да ужжж) В общежитии это все происходило))) Хорошо, что не в моем)))) Сейчас хирургом солидным работает. Наверное, не буду говорить в каком городе))))))))))))))))
Однозначно
• 03 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Терпеть не могу, когда мужчина стонет, а тем более громко, ну чтобы прям орать...это вообще капец...пусть уж лучше сперму лижет)))
Перемелица• 03 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Гарднерелла никакого отношения к венерическим заболеваниям не имеет. Видно, что Вы невежественны в этих вопросах, а посему не пишите чепуху.
Однозначно
• 03 апреля 2017
Ответ дляКурочка
Он гимнаст, или член очень длинный?