муха в кедах• 02 апреля 2017
Приглашать мужчину к себе домой для... провести время вдвоем. Стоит ли?
Нам по 27. Я снимаю жилье. Живу с дочкой. Когда ребенок у мамы- мой МЧ рвется ко мне ночевать. Да и вообще рвется и когда есть ребенок. Мол "я уеду ночью и малая не увидит меня". Но я против.
Пару раз он оставался у меня Но потом я себя накрутила, что это мол неправильно. Что тогда мужику вообще ни за что не надо париться. Барышня кушать приготовит, обласкает и даже место есть где.
Вместе около 2 мес. Он живет с родителями. Зарабатывает меньше меня. Но он перспективный, активный.
И вроде бы отказать я ему не могу уже сейчас. Как-то глупо.
Просто действительно не хочу быть " просто удобной"
Результат:
вже голосів:
549 (64.21%)
не ведите к себе. Пусть сам ищет варианты
306 (35.79%)
наслаждайтесь отношениями- остальное условности
Патриоточка• 02 апреля 2017
я всегда прямо говорю, что меня не устраивает.Своему сказала в такой же ситуации - ты что, дом свиданий нашел?но с улыбкой, как бы без наезда.начал шевелиться и выдумывать варианты , с комментом ’не хочу чтоб ты так все воспринимала’
Мэри Попкинс• 02 апреля 2017
Автор, я привела домой и первого, и второго мужа. Если честно, сейчас жалею. Надо было, чтобы мужчина шевелился и сам что-то решал. Если у него к вам серьезно, то это его не остановит. А если с вами только ради легкого удовольствия, потерять такого не страшно.
муха в кедах
• 02 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Какие у вас отношения? Секс или более серьёзные?
нет, встречаемся. Гулять ходим. Он оплачивает, если вопрос о финансах. Хотя раньше был замечен в каком-то жлобстве))) но исправился немного
муха в кедах
• 02 апреля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы двухкомнатную снимаете? Он на тратится?
да, двушку снимаю для себя и ребенка. Когда ребенка нет- он хочет приезжать. И оно как бы логично. Я сама, он с родителями. Н я не хочу
Без Баяна• 02 апреля 2017
не надо приучать к халяве.
причина отказа? ребенок дома. незачем его посвящать в наши отношения.
и все
Strekozaya• 02 апреля 2017
Бред! Не слушайте никого. Нечего ему делать на вашей территории, тем более, что Вы этого не хотите! Мужчина никогда не будет менять того, что и так работает!!!! И Вы очень правильно рассуждаете! Настоящая женщина, которая знает себе цену!!! Умничка .
Strekozaya• 02 апреля 2017
Если у Вас на него планы серьёзные, то пусть он думает и добивается. Хотя... жлобство это для меня лично один из самых больших минусов
Кашка-маняшка• 03 апреля 2017
Если это ваш мужчина, таких вопросов не возникает. А если просто абы не сама, то нашо воно вам надо.
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
а что вы хотите? как вы хотите?
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
а что вы хотите? как вы хотите?
я боюсь опять раствориться. Я не хочу быть просто удобной. Но и с другой стороны,- что мне теперь, тоже выходит жлобиться нужно? В квартиу не веди, того не сделай....Вот поэтому и интересно мнение других.
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
я считаю так -идет в квартиру должен что то принести из продуктов, помочь готовить, помочь посуду помыть. привлекайте к так называемой мужской работе -кран потек, лампочку поменять и т.д. что б он ответственность чувствовал, а не воспринимал как санаторий с бесплатным сексом и ужином.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
он не прочь помогать готовить
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
он не прочь помогать готовить
ну а вы наверное вся такая из себя хозяйка- сиди дорогой, я сама, да?
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
ну а я просто привыкла сама и мне уже так комфортней))))
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
вот очень зря, посадите себе на шею потом не спустите. очень зря, нельзя так. мужчина так устроен -он должен чувствовать ответственность за вас, тогда он определяет вас как свою.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
мы еще в одном здании работаем. Я на машине, он нет. То есть ему вообще круто- поел, поспал, на работу отвезли)))
но и в то же время я не хочу становиться сама каким-то жлобом. Мне не жалко все это. Пусть ночует, пусть ездит, я просто боюсь, что меня обманут. Хочется искренности. А как знать.....?
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну как знать, как знать, никак не знать, никто не знает, надо наблюдать, но машину пускай заправляет он.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
каким образом? Он же не постоянно со мной ездит. Раз в выходные? И что мне специально кричать, ой бенз заканчивается, как он только сел? глупо
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
глупо вешать на себя мужика, что вы и делаете и походу не первый раз уже, да?
ну он с ваших слов ездит с вами не раз в месяц, а больше, правильно? вот пускай в один из этих разов и закончится бензин, заедете с ним на заправку, скажете как есть -бензин закончился.
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
ну раз 4-5 в мес
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну раз 4-5 в мес
ну вот, на 5-й раз и закончится. вы заканчивайте с этим ’ я сама’ позвольте мужчине поухаживать)
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
ну вот сегодня ездили на вднх все втроем. Он билеты купил ( ну малая понятно бесплатно), пошли покушали,- он тоже за все рассчитался. Ну я его отвезла домой. Это неправильно?
Глаголица• 03 апреля 2017
у Вас и тема оттого возникла эта ибо когнитивный диссонанс накрывает Вас - ведь кто то Вас учил что правильно ’я сама’, но при таком ’ я сама’ вы таки чувствуете что вас где то нае...
Глаголица• 03 апреля 2017
Ответ дляОбнемашечка
ну вроде все ок))))
муха в кедах
• 03 апреля 2017
Ответ дляГлаголица
я сама это стало привычкой просто))) ребенка родила в 21 и жизнь перевернулась.
Брынза• 03 апреля 2017
та ну, я в такой же ситуации- не вожу к себе, говорю что взяла к себе на съемную квартиру жить девочку-чтоб было дешевле и в одной мы с ребенком, в другой девочка. И все дела. Меня напрягает стирка глажка уборка перед его приходом и потом еще и обхаживание мужика.
И по отношению к ребенку я брезгую, она может прийти в мою постель спать -а там кто-то свой огурец вытирал, фу.... в общем нафиг таких му=ил бездомных... не может к себе, пусть ищет куда сам, а то пристроился. А вы автор -для него вообще сказка, мало расходов и множество плюсов.