Дайте подуться• 03 апреля 2017

Деликатный вопрос...

Сдаю комнату в своей квартире мальчику. Он недавно привёл девушку и утром в ванной я обнаружила, простите, тампон на стиральной машинке. А у меня дочка 9 лет. Ей как раз надо было умываться. Пришлось самой убрать по быстрому. Или надо было сказать девушке об этом? А может не говорить - ну мало ли, бывает со всеми. Неприятная ситуация...
Результат:
вже голосів: 140
73 (52.14%) Конечно сказать девушке, чтобы на будущее убирала средства гигиены
38 (27.14%) Сказать квартиранту об этом, пусть сам разбирается со своей девушкой
26 (18.57%) Ничего не говорить, сделать вид, что ничего не было
3 (2.14%) Свой вариант
IByStaffForKids• 03 апреля 2017
То есть вы считаете, что для вашего ребёнка лицезрение тампона опаснее, чем секс за стенкой?

Нифига_ни_ни• 03 апреля 2017
Без истерики попросить не оставлять интимные предметы на видных местах,ссоблюдать правила общежития,уважая рядом живущих . Но не думаю,что это специально было сделано,мало ли что бывает.
Докладная• 03 апреля 2017
Думаю девушка забыла выкинуть его. Я б не говорила. А уже еслиб такое повторилось,то не только сказалаб,но и носом ткнула.
автор Дайте подуться • 03 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
О сексе разговора не было, пока ничего не было слышно.
черная мамба• 03 апреля 2017
Случайно скорее всего:-) бывает
Семенна Семеныч• 03 апреля 2017
Это моя фобия - забыть что лиьо из гигиены в ’общественном’ месте.
Если тампон новый в упаковке - промолчала бы, бывает.
А если он кхэ..использованый, сказала бы, поеимаю, что не специально, поэтому вежливо попросила бы, сказала бы девушке, не парню.
Носки на подтяжках• 03 апреля 2017
я сама пару раз забывала прокладку в ванной. дочке 9 лет. шокирована вроде не была. но вопросы задавала.
Марс атакует• 03 апреля 2017
А на каком основании мальчик вообще привел кого либо в вашу квартиру?
Завтра он приведет пару-тройку друзей, которым негде переночевать. Вы готовы у себя устроить общежитие?

Запретить вообще сторонние визиты в вашу квартиру.
автор Дайте подуться • 03 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
В том-то и дело, что использованый...

автор Дайте подуться • 03 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует

Он всегда согласовывает со мной кто будет ночевать, тем более доплачивает за ночёвку, а мне деньги нужны. Насчёт друзей (более 2-3 человек), сразу был уговор не водить. Я уже научена уже горьким опытом предыдущих квартирантов.
На привозе• 03 апреля 2017
Если это был единичный случай, я бы не говорила. Забыл человек, бывает. Если повторилось бы, сделала замечание.
Апофиозная• 03 апреля 2017
Я думаю,не нужно говорить.девочка и так сама все поняла.
Садоводница• 03 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
В том-то и дело, что использованый...
Использованный на стиральной машинке??? Ппц
Если бы я сдавала комнату в квартире, то с правилом ’никаких гостей’
Бабульция• 03 апреля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня сын младший, вечно волает - А ну уберите неряхи!!! Мы с дочкой вечно что-то забудем)) но мы заворачиваем, не так чтобы опп-ля и во всей красе
Карамелька• 03 апреля 2017
О, у меня так подруга прокладку на стиралкв забыла, а пришел мой сын 12 лет со школы и сразу руки мыть.)
Но на вашем месте я бы не разрешала приходы девушек
Перемелица• 03 апреля 2017
Ответ дляДайте подуться
В том-то и дело, что использованый...
я-бы сказала девушке на едине: ’Я сегодня утром на СВОЕЙ стиралке убралда, можете не беспокоиться. ’
Пожмаковна• 03 апреля 2017
Ответ дляБабульция
девушка - засранка. Как можно положить незавернутый
Душка-свекровь)))• 03 апреля 2017
а вы разрешаете приводить квартиранту девушек????
автор Дайте подуться • 03 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну он доплачивает за неё. И это редко бывает.