Железный коготь• 09 августа 2013
Мне завтра 28, а я не замужем и нет детей. Стоит ли переживать?
Всегда хотела иметь семью, деток. Были отношения с мужчинами и было несколько опытов совместной жизни по 2 года с каждым. Каждый из них казался мне еще недозревшим для детей, да никто из них даже разговор не заводил о детях и свадьбе. Сейчас уже, спустя время, понимаю, что ни один из них мной не дорожил, даже еслиб и родила, была бы сечас матерью-одиночкой. Сейчас есть рядом человек, но я не могу сказать, что это ТОТ. Не люблю я его, он на много старше меня, но уже как-то привыкла к нему. Два года вместе. Предлагает мне замуж, хочет детей. Я в последнее время постоянно думаю об этом. С одной стороны очень уже хочу семью и ребеночка. С другой стороны одолевают дурные мысли о том, что допустим рожу я, а вдруг не получится у нас семья, вдруг встретится тот,кого полюблю,а ребенок уже есть, и муж. И что делать тогда. Болезненно все это будет для всех. А с третьей стороны --- допустим, так и не встречу я ТОГО, так и останусь одинокой и без детей.
Прасковична• 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
могу только белковую забацать:))
ой, сразу мысли пошлые в голову пошли....

ну забацай!

Паравозик• 10 августа 2013
прикольно наблюдать, как пишут,я не выгляжу,мне столько то ,а вот выгляжу на столько то, девочки, тут 500 фото ваших)))) из 500 10 реально моложе выглядят, остальные нет
кстати НАТАЛИ, не наговаривай на себя, а то укушу
ты на 40 не выглядишь
А_Шо_Такое• 10 августа 2013
Ответ дляПаравозик
ты на 40 не выглядишь
это не я,это мне столько дали:)))
я думала я на 18 выгляжу
Прасковична• 10 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вот читаю ваши ответы и думаю, как-то странно вы рассуждаете, я вот родила второго ребенка в 32, но умом понимаю, что нужно было раньше, что бы я смогла понять взрослого ребенка и разница поколений была поменьше. Главное не стоять на своем, а уметь объективно смотреть на ситуацию в целом. У каждого своя ситуация жизненная и те кто рожают в 40 лет идут на это сознательно и очень счастливы при этом, я к этому нормально отношусь. Но по большому счету, если объективно - поздновато. И с тем, что чем рожать от кого попало в 25 - уж лучше в 40, но от любимого.
а вы мои ответы пропускайте, не утруждайте себя...
Грушки-яблочки• 10 августа 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
знаете, как ни крути, но в 50 на 30 уж ну никак не выглядят)))
вчера гуляли на площадке своим обычным коллективом- 6 мам и 6ть деток. вместо одной мамы(она обычно гуляет с ребенком) в этот раз(это был первый,когда я ее увидела) вышла бабушка девочки. бабушка очень хорошо выглядеть(если приблизительно представить сколько ей,так как старшему внуку,брату девочки уже 17 лет).сегодня опять пришла эта же бабушка с внучкой.а у девочки садиковая любовь- один из наших мальчиков, нашего коллектива). всем деткам по 4 годика.и девочка спрашивает,где этот мальчик.а мальчика на выходные родители повезли на дачу.я говорю- его мама мне по телефону сказала,они на даче. а бабушка эта- так это мама с мальчиком вчера гуляла.а то не поняла,думала это бабушка.у меня и девочек ступор был.я как то привыкла ко всем нашим.но вот по понятиям этой молодцеватой бабушки я- мама своего малого,хоть мне и 35.но я худенькая,маленькая,фигура как у подростка и на наличие морщин не жалуюсь.а мама мальчика того(ей 34) полненькая и сейчас особенно ей некогда за собой следить- дача,огород.реально,я то к нашим привыкла ко всем,для меня они все одинаковые,а сегодня только подумалось,что эта мама выглядит не сильно младше этой молодящейся и ухоженной бабушки.так что в 50 на 30..это как в 30 выглядеть...
а по теме: автор,не переживайте.я в 31 родила и ничего). первая беременность.прекрасный,самый любимый малыш.а до этого 4 года гражданского брака так же как и вы- надо оно мне или нет все думала.в итоге в один день решила что не надо и теперь у меня все мое самое любимое со мной).
Прасковична• 10 августа 2013
Ответ дляАннуитет
а еще в 66. Помните прецедент?
а сейчас милостыню просит.
Я за то, чтоб все делать вовремя.
а сейчас милостыню просит.
Я за то, чтоб все делать вовремя.
какой? и кто просит? не в курсе. вообще.
Прасковична• 10 августа 2013
Ответ дляПаравозик
ты на 40 не выглядишь
не знаю. я на аве.

Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
а если у кого то раньше не получалось, ну не могли по ряду причин, или просто банально не могли забеременеть а получилось но позже,что же им, на аборт идти??? потому что особо одаренные пишут что их дети или неполноценные будут или стеснятся?
Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
это не я,это мне столько дали:)))
я думала я на 18 выгляжу
мля, покажи ’’’красавицу’’....эту
Прасковична• 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
мне завтра 33 будет,ё-моё
боже мой.... рыдаем. детский возраст.

Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
мне завтра 33 будет,ё-моё
честно???? моя ты заинька

Прасковична• 10 августа 2013
Ответ дляПаравозик
а я не за вас...намекала...
а мы с вами.... того? знакомы поближе?

Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
мне завтра 33 будет,ё-моё
блин хоть не зря зашла, теперь буду знать!
Прасковична• 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
мне завтра 33 будет,ё-моё
и шо? ты наливаешь хоть что-то?

Смешнюча• 10 августа 2013
мне 32 ...в 27 развелась с мужем детей нет...и не парюсь по этому поводу)))
детей надо рожать от любимых и чтоб оба этого хотели...иначе сделаете ребенка несчастным...
не нагнетайте и не накручивайте себя...всему свое время)
наслаждайтесь свободой...бегайте на свидания...в браке этого не будет и с детьми тоже...так что живите здесь и сейчас )
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
вот поспорю! у моей мамы подруга, ей 58. у нее любовникам по 30.
мини юбки, каблуки и танцы до утра.
вообще не тянет на свой возраст.ВООБЩЕ!!!
жаль нет ее фото. вы бы были реально в шоке. энергии не занимать этой даме.
при том, что она была замужем и у нее 2 взрослых сына. и внуки.
и выглядит она просто здорово! смотришь на нее и стараешься тоже тянуться...
мини юбки, каблуки и танцы до утра.
Девочки, причем тут сухощавая фигура и лицо? Моя мама в свои 53 выглядит конфеткой, но фигова куча женских заболеваний. Сестра 27 лет выглядит на 19, а огромные проблемы со здоровьем. А есть тетки, которые и в 25 тетки, а рожают, как из пулемета.
Женщины не мордой лица рожают, и ежедневный фитнес не влияет особо на деторождение.
Есть природа, есть запас яйцеклеток, есть экология, которая чем дольше воздействует на организм, тем большее оказывает влияние. Есть генетика, в конце концов. И статистика неумолима - как ты зарядку не делай, как лицо кремом не мажь, но риск рождения дауна остается прежним. Сколько там в сорок? Один из сорока?
Диверсификация• 10 августа 2013
Ответ дляПаравозик
так мама может и в 30 выглядеть бабушкой простите, то уж от нее зависит
У нас во дворе живет такая себе ТЁТКА... У нее две масенькие доци... И муж молодой да гарный... Мы недоумевали, вот уж бабе повезло, молоцца! Я ей так ’на Вы, да как Ваши девочки, какая погода, как Вы думаете, будет ли завтра дождь..’
А потом я узнаю, что тетке... 24 (смайл обморока тут есть? не знаете? ааа... есть смайл ’большие глаза’
- вот я когда из обморока вышла, имела такое расширение глазниц). Я думала, ей 42-44. Ну как-то так, не меньше точно... А то, что деваха меня на 13 лет без малого моложе, я вообще не могла представить... А меня, кстати, до сих пор бабищи разные в общ.транспорте поднять пытаются, как ’наглую развалившуюся молодежь’ (им же невдомек, что у меня, худой безсисечной тетяхи пенсия на носу... за вредность долга службы
)
Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
а мы с вами.... того? знакомы поближе?

ну лично нет,но в темах, да
У моей подруги 4 детей, начали ’рожать’ в 27, остановились в 40, все в порядке, отличная семья и дети с родителями находят общий язык как старшие, так и младшие. Биологические часики конечно тикают, но если вести более-менее правильный образ жизни, можно и в 40 себя чувствовать отлично. Не найти общий язык со своим ребенком можно как с минимальной разницей, так и с максимальной, здесь уже все только от человека зависит. А, вот рожать от человека с которым не комфортно, я не говорю про большую любовь и так далее, она проходит, пылкие страсти и так далее, быт как не крути остужает, здесь уже берут вверх другие эмоции и если общего у вас с ним мало, вы банально столкнетесь с тем, что станет он вас раздражать со страшной силой, а это уже и для вас и для ребенка очень нехорошо.
Какая разница родила в 20 или 50 если это жизнь и выбор конкретного человека, что толку обсуждать кто живет лучше или хуже, каждому свое...
Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляНата Лия
рано
пока еще 32
заметь я еще не поздравила,но...взяла на заметку...не кипешуй, и не выпрашивай раньше времени
Куплю орехи• 10 августа 2013
Ответ дляXtravaganza
мини юбки, каблуки и танцы до утра.
Так вы сами с собой спорите.Она же не в 50 родила,у неё взрослые дети и внуки уже.Ну а для любовника конечно тонус держит,не станет же она ему про свои болячки рассказывать