Мотористка• 03 апреля 2017
Кто-то еще пользуется спермацетовым кремом?
В 40 лет, вычитала о его полезности. После израильского Доктор Ор вообще не вижу разницы. Стоит продолжать?
Мотористка
• 03 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
свежевыжатый?
Тут некоторые не ведают, из чего сделан этот крем. Не из спермы.
Жабры жабы• 03 апреля 2017
Ответ дляМотористка
та вы шо
Мотористка
• 03 апреля 2017
Ответ дляeuhunter
ВЫ серьезно?
В связи с прекращением добычи кашалотов спермацет больше не добывается и не применяется. В фармацевтике обычно заменяется искусственно синтезированным главным компонентом спермацета — цетилпальмитатом; а также маслом жожоба.
Я в курсе. И что?
Алиса в стране Советчица• 03 апреля 2017
Я пользуюсь, зимой на ночь. У меня сухая кожа. На лето, весну - очень жирный. Беру Невскую косметику.