Хочу сделать мелирование влос,у меня темно русые от природы!
посоветуйте кто краситься или красился какая самая хорошая краска и более менее щадящая?
спасибо большое
Я тут с краю постою• 03 апреля 2017
так вначале и так надо осветлить.. там все осветление не особо щадящее..
как осветлите пряди - берите потом без аммиачную...
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2017
я красила Lоreal Casting Creme Gloss безамиачной, хочу попробовать Гарниер Олиа
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2017
я просто так красила, первый раз на натуральные волосы, свой темный, думала не возьмется , а получился цвет как заявленный на солнце, а так немного темнее. Смысла за пару месяцев
Баба-царьлебедь• 03 апреля 2017
ой, опечатка, смылся за пару месяцев. Немного пересушила краска кончики волос, но не сильно
Глянец i-shop• 03 апреля 2017
БЕРИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ краску - и прокрасит хорошо и волосы не высушит.
например CHI (чи) или ббкос