Аноним• 09 сентября 2012

Как Вы думаете, это Ecco Light или нет?

автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ для31082010
Я взяла своему смело!
А у Вас тоже на подошве написано Экко лайт?

martin277• 09 сентября 2012
Ответ для31082010
Девочки, я звонила на горячую линию, в центр обслуживания потребителей компании экко - и задала именно этот вопрос, что значит ECCO LIGHT, как демисезонка? И мне ответили, что никакого отношения эта надпись к температурному режиму не имеет. Это относится к типу подошвы, какой-то их запатентованный вид. И на летних сандалях на подошве пишут LIGHT.
Спасибо вам огромное!!!!! Вы решили огромную проблемищу Кидстаффовских баталий!!! Необходимо чтобы этот ответ был на советчице каждый день.
Маркелов• 09 сентября 2012
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5194
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Теперь опять все заново)))) Большое спасибо за ссылочку. Но все равно хочу купить малой эту модельку, пока не попробуем, не узнаем)
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не надо ничего заново. Сколько уж можно то мусолить эту тему. Каждый день, по 3-4 вопроса по обуви на зиму. Ссылку кинула не вам конкретно - а всем интересующимся этим вопросом (хотя завтра опять поднимут аналогичную тему).
А сапоги, если нравятся - естественно покупайте, мы четвертый год будем носить аналогичные.
31082010• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да! Это характеристика подошвы, а не самих сапог по сезону!
Аноним• 09 сентября 2012
Слушайте, а чтобы наверняка каждому для себя получить ответ на этот вопрос, возьмите да и сами позвоните на горячую линию консультаций компании экко, там оператор ответит на все ваши вопросы!
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Цитата из статьи: ’на подошве указано ECCO LIGHT (легкая обувь для европейской зимы) или просто ECCO (более теплая обувь).’ - тогда скажите мне , пожалуйста, зачем бы это указывать на летних боссоножках?
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Обратить к автору статьи!