сЛАдКОежКА• 03 апреля 2017

Ну что, кому-то уже прищли смски и имейлы о приеме в сад по новой системе???

Расскажите как и что
Домашка• 03 апреля 2017
Я просто посмотрела в каких садах мы на каком месте в очереди. Нам через год в сад, подскажите, я из 5-6 буду выбирать? или где быстрее дойдёт очередь?

Евгешечкааа• 03 апреля 2017
Ответ дляДомашка
Где быстрее дойдёт,с того сада и придёт приглашение.
Евгешечкааа• 03 апреля 2017
Нет, еще не пришли.
Сказали ждать 10 дней.
Евгешечкааа• 03 апреля 2017
Ответ дляДомашка
Но Вы можете отказаться, если сад не подходит, и ждать след сад, но отказ можно только 3 раза, потом Вас автоматически удаляют с очереди.
автор сЛАдКОежКА • 03 апреля 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Именно по этому я добавила только 1 сад, в который старший ходит, что б ждать только оттуда приглашение)))
автор сЛАдКОежКА • 03 апреля 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Нет, еще не пришли.
Сказали ждать 10 дней.
А можно подробне? Это от 1 апреля 10 дней? И начнут набор? Откуда инфо?
Евгешечкааа• 03 апреля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
От 1 апреля.
Начнут рассылать приглашения, тем кто проходит.
Инфо от заведующих и от 1551, звонила им в службу поддержки.
автор сЛАдКОежКА • 03 апреля 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
От 1 апреля.
А можно тел службы поддержки плиз?