Аноним• 09 сентября 2012

Как Вы думаете, это Ecco Light или нет?

Аноним• 09 сентября 2012
Не думаю,знаю!У нас такие были-это Ecco Light

автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Значит, это демисезонка, да? на морозы они не расчитаны?
Аноним• 09 сентября 2012
Да,носили минимум до -6,на морозы брали Коламбия
tolyu• 09 сентября 2012
капец-мы зиму отмотали а я и не знала!!!
Маркелов• 09 сентября 2012
ECCO LIGHT (легкая обувь для европейской зимы); просто ECCO (более теплая обувь).
Маркелов• 09 сентября 2012
Добавлю: каждый год беру две пары - ECCO LIGHT(именно ее) и валенки Куома(после -7-8). Кто планирует обойтись одной парой обуви - покупайте ’просто’ ECCO.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
А если вместо Куома Бартек на цигейке?
orachka• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
А если вместо Куома Бартек на цигейке?
не греет, лучше Коламбия
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляorachka
не греет, лучше Коламбия
Бартек не греет? Или Экко?

irkin• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
А если вместо Куома Бартек на цигейке?
Лучше Бартек мембрана+шерсть. У нас в таких всегда ножки теплые были. Причем, не нужно сильно ногу утеплять носками. На самые сильные морозы обували валенки.
orachka• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Бартек не греет? Или Экко?
бартек цигейка
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
А если вместо Куома Бартек на цигейке?
Обувь на цигейке вообще не признаю. Вчерашний день. ИМХО.
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляorachka
не греет, лучше Коламбия
Коламбия - хорошая зимняя обувь, но мне не нравится своим внешним видом (грубая резиновая галоша). Дело вкуса.
orachka• 09 сентября 2012
Да Коламбия в спортивном стиле для пеших прогулок.Но и у Экко дизайн никакой, как по мне
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляorachka
Мне нравятся и Экко, и Коламбия. Просто я купила малой Бартек на цигейке, по хорошим и лестным отзывам! Теперь слышу, что бартек не греют...Теперь вообще окончательно расстроилась...Хочу чтобы моей крохе зимой было тепло и удобно. Что выбрать между Экко и Коламбией незнаю.
Маркелов• 09 сентября 2012
В цигейке при +5 будут ноги мокрые, в Коламбии +5 - будут ноги мокрые, в Куоме при +5 - будут ноги мокрые, в ЭККО + 5 - ногам будет сухо и комфортно. На морозы валенки или Коламбию. Ну, или ’просто’ ЭККО: от +5 до -15/20.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
А если ребенок-мерзлячок? Но неактивный очень, Коламбия подойдет???
Маркелов• 09 сентября 2012
Коламбия подойдет на морозы, любому ребенку, в независимости от его активности.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Думаете? Читала другие темки, там девочки пишут, что есл в них постоять минут 10, ноги ледяные становятся.

starkon• 09 сентября 2012
У моей дочери в Коламбии ноги мерзли при -7, поэтому мы в мороз одевали Экко Хаски (у них самая теплая модель), а в слякоть Коламбию. В этом году хочу купить на мороз Куому.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляstarkon
Это с собачкой?
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Коламбия тоже разная бывает. А еще и подделок много. Не заказывайте с ТаоБао, пересмотрите модели(они разные) -есть потоньше, а есть и потеплее.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
А в этой модельке, которая на фото, только до 10 мороза можно ходить?
Маркелов• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я бы не ставила такие четкие температурные рамки. Все зависит от теплообмена ребенка: кому-то и в -15(без носка) отлично, а у кого и в -2 нога будет ледяная. В среднем - европейская зима до -10.
Аноним• 09 сентября 2012
да, это Ecco Light!!!! Переверните, там на подошве написано.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним

Смешная Вы))) Я инетересуюсь, потому что купить такие хочу! А не потому что они у меня есть!
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним

Тогда в магазине посмотрите. Вы спросили, вам ответили.
31082010• 09 сентября 2012
Девочки, я звонила на горячую линию, в центр обслуживания потребителей компании экко - и задала именно этот вопрос, что значит ECCO LIGHT, как демисезонка? И мне ответили, что никакого отношения эта надпись к температурному режиму не имеет. Это относится к типу подошвы, какой-то их запатентованный вид. И на летних сандалях на подошве пишут LIGHT.
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ для31082010
Отдельное Вам спасибо!!!!!!!!!! Значит, это ничего не значит? И эти ботиночки можно взять на зиму? А то очень понравились, но как начали писать, что они на еврозиму и т.д.
31082010• 09 сентября 2012
Я взяла своему смело!