КучМала• 10 августа 2013
Вопрос к медикам по сдаче ОАК. Срочно
Девушки,подскажите,у меня патологически высок гемоглобин,сейчас тромбы наались-надо сегодня срочно сдать кровь в Синево,а у меня КД начались.Есть лп смысл сдачи в период КД вообще ОАК на предмет гемоглабина?Спасибо за ответы
Dudkatanya• 10 августа 2013
Хоть в менструальных выделениях процент крови и невелик, но на достоверность анализа может повлиять. Мое мнение- лучше после КД.
КучМала
• 10 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
вот и думаю-может ниже реального быть,решила еще мнения выслушать.Спасибо