Укуси меня• 10 августа 2013
подскажите, кто продает кроссовки Reebok EasyTone ОРИГИНАЛ?
Здравствуйте!Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого покупали кросоовки Reebok EasyTone ОРИГИНАЛ?На стаффе много объявлений с такими кроссовками, но все очень отличаются и по цене, и по внешнему виду.Заранее благодарна за ответы!
Обращеница• 10 августа 2013
Ответ дляПаравозик
посмотрите тут, много видов и цены приятные
А вы сами заказывали с этого сайта? это сложная процедура?? !! как долго нужно заказ ждать ??!! вот присмотрела дочке пару вещичек .. не знаю как заказать и каким образом оплатить ! буду благодарна за ответ
Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляАрина Рубан
идет максимум неделю, заказы делаю сама, это совсем не сложно, но если мало заказывать дорого доставка выйдет, много девочек под 0 принимают заказы, чтоб себе компанию на доставку найти, вот тут все подробно описано да и каомпанию там тоже можно найти
МисисПропер• 10 августа 2013
Обращеница• 10 августа 2013
Ответ дляПаравозик
тоесть если я буду заказывать пару вещей на грн 200, то мне дорого обойдется доставка? таак?
Обращеница• 10 августа 2013
Ответ дляПаравозик
а цены?? в какой валюте указаны тогда? не в доларах что ли?? (((
Паравозик• 10 августа 2013
Ответ дляАрина Рубан
да, заказ на 200 грн будет самой не выгодно, валюту любую выбираете, но выгоднее всего сейчас в долларах заказывать
Рву и мечу• 11 августа 2013
Ответ дляЮндочка
длина по стельке 23,5 см
оригинал
покупала в Мегаспорте
оригинал
покупала в Мегаспорте
это новый изи тон?