мадам Везувий• 04 апреля 2017
Отклик на вакансию
Подскажите пожалуйста по такому вопросу.Откликнулась на вакансию на сайте поиска работы.Но в сопроводительном письме о себе не указала ни своего емейла, но номера телефона ( первый раз откликаюсь).Написала еще в пятницу.Ответа нет.Приходят рассылки с других сайтов с этой вакансией.Отписаться снова и все указать или я их не заинтересовала?
мадам Везувий
• 04 апреля 2017
Ответ дляЛгин
Ещё раз все написать прикрепив все данные .
Кто стучится , тому откроют
Премного вам благодарна.Так и поступлю.
Запыхалась• 04 апреля 2017
У меня сейчас работает сотрудница. Одна из лучших. Готовлю к повышению.
А два года назад она забросала меня своими резюме. Но она не очень подходила под заявленные параметры. Её резюме я отметала. Потом она несколько раз звонила мне. В одном из разговоре я проронила фразу, что будет назначена дата собеседования через неделю и всех заинтересовавших нас претендентов мы пригласим. Через несколько дней она позвонила в нашу приёмную и у секретаря спросила когда будет проходить собеседование на эту вакансию, а то она потеряла свою запись. Секретарь ей ответила. Она пришла к нам в этот день и рассказала охране, что её пригласили на такое то время, а почему у охраны нет её фамилии она не знает.
Собеседование проводило два наших руководителя, я представляла кандидатов и - опешила. Девушка честно призналась, что пробралась на собеседование и попросила выслушать её три минуты. Из двадцати претендентов, вызванных на собеседование, мы выбрали в итоге именно её. И я очень рада, что она была такой настойчивой.
Marina_Rayskaya• 04 апреля 2017
Если Вы на сайте, с которого ставили отклик, была зарегистрированы залогинены в момент отклика, то работателю на почту пришло об этом уведомление, где указаны минимальне Ваши данные (видны в аккаунте сайта).
Но дело в том, что почту могут просматривать редко или такие письма попадают в спам или еще что-то. А может Вы не подошли или набор проводят до определенного количества кандидатов, чтоб потом провести еще внутренний конкурс или просто чтоб было из кого выбирать))
Так что смело можете отправлять повторно. А еще лучше позвонить (если указан номер для связи).
мадам Везувий
• 04 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Благодарю Вас!Ваш рассказ меня очень вдохновил.Я боялась быть слишком навязчивой.
мадам Везувий
• 04 апреля 2017
Ответ дляMarina_Rayskaya
Благодарю Вас!У меня там есть резюме, но я не знала видно ли оно при ответе на вакансию.Еще и отправила отклик в пятницу под конец рабочего дня.Очень спешила.