Повелитель интернета• 04 апреля 2017
У кого дочери постарше - каких парней советуете выбирать?
только не говорите, что пусть сама выбирает и вы вообще не вмешиваетесь - не поверю )))
любая мать хочет дочке добра и дает советы, настраивает как-то ,в любом случае, видя ее общение с мальчиками, парнями или просто оценивая их вы же как-то комментируете...
ну вот у моей был друг несколько лет - учится на программиста, очень смышленый, пробивной, но подленький мальчик. двуличный, всегда выкрутится. частенько ее обижал не очень красивыми поступками, хоть он многим и нравится, девочки на него вешаются гроздьями - а он и не против. такой себе альфа-самец. И смотрю я - она ему многое прощает, вроде как и недовольная, но тем не менее отношений не рвет, терпит. именно я после очередного случая настояла ,чтобы она его бросила - вижу ,что достало уже ее это, но сама не решается...(хотя опять просил прощения, хотел помириться, потом сильно мстил)
сейчас общается с другим - очень добрый, в жизни не обидит, любит очень детей и животных, но вижу ,что слегка пассивный, ленивый ))) будет наверняка копия нашего папы - отличный семьянин, верный, но не слишком пробивной, хоть и умный, живем средне, звезд с неба не хватаем, но для меня это лучше - психологический комфорт ценю выше денег
а ведь многие рассуждают по-другому, и сказали бы дочке - вот тот далеко пойдет молодец ,а этот тютя. я просто сомневаюсь, что очень успешный мужчина может быть хорошим в семье, для успеха нужен характер, и зачастую не очень хороший... а может я и не права...
Утка_в_тапках• 04 апреля 2017
а вы каждого парня своей дочери рассматриваете как ее потенциального мужа? %))))) сколько ей лет? :)
Мао_Мяо• 04 апреля 2017
Собственным примером только. У вас муж какой? Интуитивно дочка в любом случае будет сравнивать мальчиков с папой. А вообще, гиблое дело советы раздавать. Любовь она такая штука)))
Добро с Кулаками• 04 апреля 2017
когда-то за мной ухаживал парень из очень простой семьи. Никогда не обижал девушек, но такой ’со стержнем’. Но не альфа-самец аж никак. Никто бы не сказал, что далеко пойдет. Для многих был тютей таким. Расстались просто друзьями. Сейчас депутат ВР...
Дочка пусть сама выбирает... как бы это не звучало
Неновая почта• 04 апреля 2017
Господи, Вы уже имена внукам придумываете? Этих мальчиков будет вагон и маленькая тележка. И в таком возрасте материнские советы как-то до лампочки.
КротоТо• 04 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
не жалеешь? сейчас бы королевой была))
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
в каком в таком? я не указала возраст
Сиреневенькая• 04 апреля 2017
Я считаю,как и вы. У меня сыновья. Больше хочу,чтобы были умными добрыми,старались,стремились. Но подлость и двуличие не хочу,даже вместе с зарабатыванием больших денег. Хочу хороших людей вырастить. Я за второй вариант. Первый заработает,но и жизни не даст
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
я написала какой муж ))) как второй мальчик
Значит надо• 04 апреля 2017
Успешный - не обязательно пробивной. Но вообще, я бы не давала дочери советов. Нам с сестрой мама ничего не советовала) в советах такого рода смысла не вижу. Очень сложно сказать, какой именно мужчина получится из парня. Примеры моих одноклассников это подтверждают) и тихони становятся очень успешными людьми, и активные, робивные парни никем. Очень трудно угадать.
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Знал бы прикуп жил бы в Сочи.
это понятно! но все же в семье ведутся беседы и если дочь жалуется или просто делится и спрашивает совета ,так что - отморозиться? ))) все равно ведь мама советует, да и папа тоже - у нас так в семье принято
Неновая почта• 04 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Угу) За мной со школы мальчик бегал - такой весь гиперположительный, спокойный, папа-мама идеальные. А мне вот хотелось рокеров да металлистов)))) А потом мне чертовски нравилось, что возле меня увивались мужики гораздо старше меня)))
А мальчик теперь - солидный бизнесмен и совладелец строительной компании в Дубаи )))
Добро с Кулаками• 04 апреля 2017
Ответ дляКротоТо
не жалеешь? сейчас бы королевой была))
мы даже не спали))). Второй кавалер тоже один из больших начальников. а муж простой рабочий, копейки считаю... еще и в декрете... в полной ж...пе.
Не жалею. Что изменить то. Была попытка суицида, но двое деток, это сдерживает.
Меня больше не муж расстраивает ,а свекровь. Муж хороший по сути человек, но она все начинания пресекает. Кстати, вот дочке бы и сказала, чтоб обратила внимание на маман его. Последний раз на дне рождения младшего (2 годика на днях) сказала ,что вдруг я загнусь, то она ...присмотрит за семьей... и похоронит... сука, извините.
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
вот и я о том же. вижу, как уже 2 года ей кишки мотает
но если сама не бросает - может ей так подходит, я более характерная, чем она. но она мальчикам этим и нравится, своей мягкостью )))
Неновая почта• 04 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
в каком в таком? я не указала возраст
Ну, не думаю, что Вашей дочери 30 лет)
Добро с Кулаками• 04 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
кстати, того депутата много девочек отшили из-за ’безперспективности’. женился на обычной хорошей девочке, не звезде и не модели. Очень их люблю. ничего и не просила никогда, он до сих пор думает, что я успешная и красивая... а мне стыдно очень
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
тот ,что был положительным? ооо вот это вы прогадали, а ведь оторванные парни многим нравятся! а мама ваша что ,почему не наставила на путь истинный? ))) вот разве ребенок сам может понимать? это ж понятно, что их таких ’крутых’ вырастут потом алкаши
Улыбчик• 04 апреля 2017
ну.... я бы наверное смотрела из какой семьи мальчик
если с семьи алкоголиков, или не дай Бог зеков... то категорично нет
а все остальное 15 раз может измениться
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Опа интересно, надо послушать, автор наверника троль и будет жечь)))
то так уж и быть, нате и мои 5.... Парень это что вещ, машина, миксер ...чтоб его советовать
вы нормальный человек или у вас мамы не было? я со своей мамой лучшая подруга до сих пор, ей 70, мне 39. так же и с дочерью, и не только со мной, мой муж - активный участник наших семейных советов, да ,представьте, вот такие у нас отношения. а вас мне жаль, видимо просто у вас в семье было по-другому
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
Ну, не думаю, что Вашей дочери 30 лет)
17 лет
Утка_в_тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
а все остальное 15 раз может измениться
У меня муж из семьи алкоголиков, выучился сам в универе - закончил с красным дипломом - нашел нормальную работу, проявил там себя - после чего за ним работодатели бегали - переманивали, перешел на комфортную и высокооплачиваемую должность, без вредных привычек, спорт его пристрастие, как итог в 43 года великолепная фигура, умен, с чувством юмора, у нас все есть, вот вам и родители алкаши.
Кстати, его старшая сестра тоже хорошо устроена в жизни - тоже сама всего добилась.
Улыбчик• 04 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
не спорю есть исключения
а Вы с его родственниками общаетесь?
Утка_в_тапках• 04 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
не спорю есть исключения
а Вы с его родственниками общаетесь?
нет, там полная клиника
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
а все остальное 15 раз может измениться
первого растит одна мама, папа их бросил - вижу кучу комплексов , помноженную на амбиции, видно в человеке желание любой ценой вырваться. второй из обеспеченной семьи, но на всем готовом - у меня муж такой, вырос на всем готовом, получил хорошее образование, но из-за доброго спокойного характера особо не умеет локтями толкаться, подсиживать кого-то , обманывать - а у нас в стране зачастую на таких качествах карьера строится. вот и работает вроде начальником, но з/п 8500, больше никак
Повелитель интернета
• 04 апреля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна, семья не всегда показатель... вот первый парень тоже наподобие такого по пробивной силе, но характер... ((((
Ответ дляПовелитель интернета
Ну изначально вопрос глупый ну это моё мнение, мама была и надеюсь есть у всех, её могут детки незнать всилу некоторых причин... Если вы серьёзно то я своё мнение сказал это не вещь советовать, посоветовать в принятия решения, в какой-то ситуации я допускают Ито ненавясчиво и по инициативе ребёнка. Не многое вам по этому поводу хочется написать но не буду, ещё обидитесь и жаловаться побежите. Я ’послушаю’
Простецкая• 04 апреля 2017
Автор, вы такая взрослая, но такая наивная)))) Вы сильно слушали советы своей мамы в деле выбора женихов?