Балаболка• 04 апреля 2017
Чуствую себя как то ненормально. рассудите.
в саду всегда инициатор видеосьемки я. хочу на память все для дочери сохранить. если я не проявлю инициативу никто не закажет. но дело сейчас не в этом. вообщем заказала я оператора на 8 марта. с трудом собрала денег . девушка которая делает видео любит сделать все красиво. к каждому утреннику по теме дополнительно клип делает кроме самого утренника. вообщем тема была на этот раз о мамах. песню о маме придумала. осталось доснять немного не в день утренника. немножко мам и отдельно девочек с куклами .должен был бы получится отличный качественный клип напамять каждой маме. осталось мне собрать детей и родителей. вместе их собрать за месяц не удалось то болели то не было места в зале то воспитатель была против. вообщем нашла я зал возле сада только дорогу перейти. сама договорилась , им просто было нужно прийти. не обязательно в назначенный день. можно было выбрать когда и все отказываются . то некогда ...то а оно тебе надо? такие вопросы. обзвонила я пол группы и вот сижу думаю звонить дальше или забить болт и снять только свою дочь.... хотелось конечно что б все девочки были но достучатся родителям что это им будет память на всю жизнь я просто не могу. п.с. доплачивать за сьемку не нужно. нужно было прийти. хочу услышать мнение со стороны вам лично важны такие моменты? или то просто я через чур распереживалась? и как поступить? снять для себя этот клип или дальше штормить всех.
Катастрофа• 04 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
хватит нагружать других своими забаганками !
в точку!Угомонитесь.Я лично не люблю таких инициаторов.Напрягают
Балаболка
• 04 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
тут еще такое дело. что осенью была проблема у некоторых они считали секунды сколько их ребенок на видео. боюсь что опять такое будет. а для себя вывод сделала. на следующий раз заказую себе лично . мне действительно надоело обзванивать 25 человек по 2 круга. и на этот раз написала во сколько часов сьемка. кто прийдет тот прийдет.
Балаболка
• 04 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
самый первый утренник снимала себе отдельно так такие которых теперь ’напрягаю’ возмущались мол чего и им не предложили. вообщем инициатива наказуема.
Та легко!• 04 апреля 2017
Мне лично такие видео безразличны, я люблю естественность. Я вот эти постановочные видео, на камеру, все такие идеальные и песня ещё, наверное, должна жалостливая про маму за кадром играть - нет, соррри, не мое это.
Оле Лукойе• 04 апреля 2017
Вы взяли на себя эту ответственность.
Если честно - не люблю такие ситуации, я бы не пошла
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2017
Чесно? Мне не интересны другие дети, и не интересны такие видео- один раз посмотреть не более. Снимайте видео для себя, для своего ребенка. Зачем Вам этот весь гемор никому ненужный?
Балаболка
• 04 апреля 2017
Ответ дляIshtar
а мне как-то не нужен каждый шаг моего сына в детском саду. я плохая мама?
никто не говорит что кто то плохой.
Балаболка
• 04 апреля 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо так и буду. думала как лучше а оказалось .... меня самой этот гемор сто лет не нужен
Налетчица Муся• 04 апреля 2017
Тоже не любитель такого. Наснимали, но даже не смотрим, важно какой ребенок сейчас, на него живого обращать внимание, а не видео старое пересматривать.
Балаболка
• 04 апреля 2017
Ответ дляIshtar
ну, первую часть моего текста вы прочли... и 2 зачем? вам все девочки в группе? Не кажется ли вам, что заставляете всех мам играть по вашим придуманным правилам?
никто не заставляет никого. я предложила. просто непонятен немного стал отказ с фразами а оно тебе надо....?мне как бы их дети не нужны если им не нужна память.... я лично хотела бы взглянуть на себя в таком возрасте а нет чего посмотреть...
Балаболка
• 04 апреля 2017
Ответ дляIshtar
и это не каждый шаг вообще то