ТаПрямТам• 04 апреля 2017

оплата больничного.

Кто-то знает: фонд социального страхования задерживает выплату по больничных. Киев.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2017
От бухгалтера зависит.
ПуГоФФка• 04 апреля 2017
пока нет, финансирование у них из бюджета идет без задержек
автор ТаПрямТам • 04 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
От бухгалтера зависит.
Как отвезут в фонд?
ПуГоФФка• 04 апреля 2017
уточните у своих бухгалтеров, когда был ими отправлен б.л.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Как отвезут в фонд?
как подадут.
первые 5 дней оплачивает предприятие,остальное- фонд.
если это по больничному листу по беременности:тут точно от бухгалтера зависит.Лично я,ушла в декрет в апреле 2015,а получила все деньги 16 мая.
автор ТаПрямТам • 04 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как подадут.
’ первые 5 дней оплачивает предприятие,остальное- фонд. ’
даже если на больничном были 16 дней? не по беременности.
Пушап Ми• 04 апреля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Если на больничном по уходу за больным ребенком, то все дни оплачивает фонд.
Утка_в_тапках• 04 апреля 2017
У мене працівник приніс лікарняний. З моменту подачі в соцстрах до оплати приблизно тиждень. Це Київ. Пришли на днях гроші. Ну і ще час, щоб бухгалтер нарахував. Ми намагаємося зробити все так щоб виплатити одночасно з зп